Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Новый управляющий Визитеров не понимает, о чем были первые четыре эпизода сериала

Содержит спойлеры На тему: Визитеры, Скотт Розенбаум

Элизабет Митчелл в сериале Визитеры

Они возвращаются.

Научно-фантастический сериал ABC Визитеры (V) возобновит выход в конце месяца с новыми эпизодами, новым таймслотом и новым управляющим - Скоттом Розенбаумом из Чака.

“Я надеюсь, что это будет не просто веселый экшен,” - сказал Розенбаум о своем видении сериала. “Но также, надеюсь, и интеллектуальный.”

Розенбаум на интервью с Los Angeles Times обсудил свои планы относительно заключительных восьми эпизодов этого сезона Визитеров, отношения между Эрикой (Элизабет Митчелл) и Анной (Морена Баккарин), возможность гибридного ребенка по сюжету и не только.

Как эти следующие восемь эпизодов V отличаются от четырех, которые мы видели осенью?

Каждый отдельный эпизод сериала теперь, начиная с эпизода 4, будет значительным на события...

Вы узнаете больше об анатомии Визитеров в моем первом эпизоде, чем Вы узнали за все четыре начальные эпизода и поймете, как они работают, почему они другие. План, по которому они здесь. Мы окунемся в этот материал... В том первом эпизоде из новых, в 5 и 6 актах будут раскрыты четыре огромные тайны.

Какие у Вас проблемы были с погружением в сериал посреди сезона?

Вероятно, одной их самых сложных вещей было знакомство и понимание мифологии. Как долго они здесь будут? Что они должны здесь сделать? Что они собираются сделать, когда начнут воплощать свой план, и как будут воплощать его? Как только у меня появилась вся эта информация, я мог начать отдавать ее аудитории. Это было действительно проблемой в начале работы, только потому что, зная путь, как я хотел рассказывать истории, я понимал, что нужна очень массивная мифология, чтобы всё воплотить.

После просмотра первых четырех эпизодов я не чувствовал, что был какой-то реальный смысл конфликта между людьми — говоря "людьми", я подразумеваю также Райана. Было такое чувство, что они полностью объединены в борьбе против Визитеров. Одна из вещей, которые я хотел сделать, было осуществление большего внимания на их личной жизни, и то как понимая их собственные мотивы и жизнь, это может усложнить работу всей команды.

Что мы должны уяснить из факта, что противоборствующие Эрика и Анна - обе матери?

Я никогда не мог полностью понять из тех четырех эпизодов, о чем вообще сериал, кроме заявления "Визитеры прибыли." Что я сказал телестудии о том, как я вижу сериал, что в основании его - действительно две матери и вопрос, как далеко они пойдут, чтобы защитить своих детей. Для меня Анна - мать всех Визитеров... Одна из вещей, что я хотел ясно дать понять в моей версии сериала, было то, что Анна не является злой вообще: у Анны просто животный инстинкт. Она - мать, и она просто хочет защитить своих детей, свою расу, и у нее нет ничего против человечества. Она не является злой.... Мы стоим на пути будущего ее детей. И Эрика точно такая же... Даже при том, что у нее лишь сын Тайлер, я чувствую, метафорически, она - мать всех детей Земли.

Всё же это не только о матерях. Это о родителях, защищающих своих детей. Это - Райан, пытающийся защищать Вэл и ее будущего ребенка. Это - Отец Джек, пытающийся защитить свой приход. Для меня это большей частью о том, что мы сделали бы, как отцы, сыновья и дочери, чтобы защитить людей, которых мы любим, и как далеко мы можем пойти.

Это - почти что естественный отбор Дарвина. Нет вариантов, как эти два вида могут сосуществовать в конечном счете.

Это не “Война Миров.” Визитеры не начинают просто убивать нас, прилетев. Что действительно прикольно и захватывающе, и является одной из вещей, которые мне очень нравятся - это план Анны... Если бы ее план состоял в том, чтобы просто вторгнуться, убить нас всех и захватить планету, она уже, возможно, сделала бы это. То, что было интересно для меня - это наблюдать за ней как за каким-то шахматистом, передвигающим шахматные фигуры, и медленно но верно перекрывающим кислород людям.

Это - то, как я предполагаю, Анна действует: Если Вы возьмете лягушку, и бросите ее в кипящую воду, то она сразу же подскочит. Если же Вы поместите лягушку в прохладную воду, и затем начнете повышать температуру, то лягушка акклиматизируется к температуре, и к тому времени, как она сварится, она даже не будет понимать этого. Это - то, что я предполагаю, есть план Анны и способ, которым она собирается воплотить его: Мы не будем понимать, что она делает, но она поднимает высокую температуру. К тому времени, когда мы поймем, что она делает, будет уже слишком поздно.

Мы увидим, что Анна и Эрика меряются силами перед концом сезона?

Они обе как два бойца на ринге, и они окружают друг друга, ища слабости и затем — бум — происходит бой. Мой план следующих восьми эпизодов - держать их на расстоянии друг от друга и медленно приближать к моменту, где наконец — как Халк против Существа — две неподвижные силы сталкиваются, и затем они должны что-то сделать с этим.

В то же самое время, они - действительно умные женщины… Хотя они узнают друг о друге и … о планах друг друга, они также обе очень умны, чтобы не раскрыть свои карты и ни одна не могла знать полностью правду. Это - как какой-то танец между ними, где они обе думают, что знают кое-что, но ни одна из них не может доказать. Это позволяет им сосуществовать без нужды в постоянной конфронтации.

Что нас ждет в этих следующих восьми эпизодах?

Сопротивление получит нового участника команды. Анна не играет по правилам, и Эрика собирается пожертвовать довольно большими моральными принципами, чтобы взять нового участника в команду, который окажется важным и ценным участником.

Одной из вещей, что будет действительно прикольной, является беременность Вэл... Не говоря, что именно рождается в ней, есть ускоренный период беременности... Мы увидим знаки и намеки того, кем является этот ребенок, и затем в конечном счете ребенок родится. Я думаю, что история беременности - прикольная история и фантастическая, но также важная и эмоциональная... И будут еще беременности... Вэл - не единственная, кто беременна.

Вы увидите истинные краски Анны, ее истинную веру, если можно так выразиться, своего рода уважение оригинальному сериалу.

Вы узнаете много интересных вещей о Визитерах. Мы собираемся представить их солдат. Все Визитеры, которых Вы видели, по существу рабочие. Так что мы собираемся ввести V солдат и их угрозу. Мы встретим Джона Мея [Майкл Трукко]. Я надеюсь, Вы будете потрясены и удивлены отношениями между Джоном Меем и Райаном и Пятой Колонной. Мы придумали довольно интересный сюжет.




14 марта 2010 (21:54)



Вам также может быть интересно:      >  
Новые постеры к V: Это мы против них   25/02/2010   Новые постеры к V: Это мы против них
Будет одновременно два V?   02/11/2009   Будет одновременно два V?
Второй сезон Визитеров урезан до 10 эпизодов   19/10/2010   Второй сезон Визитеров урезан до 10 эпизодов





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU