Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Джон Мей может вернуться в сериале Визитеры

Без спойлеров На тему: Визитеры, Майкл Тракко
Майкл Тракко

У него есть новый сериал, но Майкл Тракко, возможно, еще не закончил дела с Визитерами.

Тракко, который играл Сэма Андерса (и одного из последней Пятерки) в сериале Звездный Крейсер Галактика, может повторить на бис свое гостевое появление в Визитерах (V), сыграв Джона Мея еще раз.

Появление Тракко было бы довольно интересным событием - и возможно немного путающим - учитывая, что Мей, как сказано, умер на руках Райана. Однако Тракко сказал сайту TV Guide, что может на самом деле вернуться, и скоро.

"Они (продюсеры) намекнули мне об этом," - сказал Тракко. "Я начал размышлять: 'Окей, он мертв, но он возвращается?" Они же отвечают: 'Нет, он же мертв.' Я думал, что это будет одноразовое появление, но они сделали несколько намеков, что он возможно появится снова."

Конечно, есть далеко не одна возможность, как всё может произойти. Благо, для научной фантастики это не проблема. Если рассуждать реалистично, то Мей может появиться, например, в новой ретроспективной сцене, или возможно, будет сделан похожий на него Визитер.

Независимо от того, как воплотят его появление, вероятно, Тракко вернется лишь на одну серию. У актера сейчас есть роль в сериале Facing Kate, где также можно увидеть Ричарда Дин Андерсона (Звездные Врата SG-1) и другие знакомые лица.

И Facing Kate и Визитеры снимаются в Ванкувере, так что Тракко не придется ехать далеко, чтобы сделать гостевое появление. Так или иначе будет интересно увидеть, жив ли Джон Мей на самом деле.




21 августа 2010 (14:23)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU