Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

NBC продлевает первый сезон События

Без спойлеров На тему: Событие, Необычная Семья

Сериал Событие

Рейтинги не впечатляющие, но канал NBC довольно уверенно чувствует себя по понедельникам, обеспечивая дозаказ События (The Event) до полного сезона.

Сериал Событие, который занял бывший таймслот Героев в расписании NBC, стартовал с сильными рейтингами (10.877 млн зрителей), лучшими в этом таймслоте за долгое время, и почти удвоил аудитории Чака, выходящего на час ранее.

Однако зрители быстро разбежались, их число на серии 11 октября снизилось на 40%, что приближает рейтинги к тем показателям, которые были у NBC в прошлом году с Героями и Травмой.

Но благодаря сильной премьере, средние числа События пока весьма хороши, почти на 63% лучше того, что было год назад, и сериал остается самой высокорейтинговой программой канала по понедельникам - хотя и не "многорейтинговой".

Конечно, Событию помогает тот факт, что сериал производится внутри NBC. Это означает дополнительные варианты дохода (продажа просмотров серий на Hulu, iTunes, далее продажа DVD и т.п.), увеличивая общую прибыль для NBC и шансы на продолжение.

Тем временем Необычная Семья (No Ordinary Family) на ABC также получила продление, правда пока теоретическое. Заказано 4 дополнительных сценария, которые увеличат сезон до 17 серий, если получат одобрение.




19 октября 2010 (16:41)




Комментарии посетителей:


21 октября 2010 в 11:37:11 #1. Гость [ответить на комментарий]

интрига продлиться подольше



29 ноября 2011 в 23:45:16 #2. Jams [ответить на комментарий]

Сериал ''Необычная семя'' заслужива на оценку 5. Мне он например нравитса и я надеюс что будет 2 сезон, тем кому ненравитса 1 по7 серыи, советую смотреть дальше, Сценарий был так написан чтобы било интдресно что будет дальше.




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU