Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

"Международные продажи спасут мой любимый сериал!"

Без спойлеров На тему: Событие, Плащ, Необычная Семья
Событие

“Он хорошо расходится и популярен в других странах кроме США!” ─ любимая фраза многих поклонников в попытках найти довод, почему их любимый сериал должен обязательно получить продление на новый сезон. И чтобы подогреть их энтузиазм, сайт Deadline.com представил что-то вроде рейтинга всех новых сериалов текущего телесезона по зарубежным продажам.

Проблема в том, что нет никаких явных доказательств, что эти продажи имеют большое значение в решениях о продлении и закрытии, но есть, что не имеют.

Независимо от того, как хорошо сериалы продаются на международном уровне, по рейтингам в США все новые научно-фантастические сериалы широковещательных каналов должны быть отменены.

Как пишет Deadline, Событие (The Event), научно-фантастический сериал NBC Universal, уже, вероятно, был бы отменен, не будь он так масштабно распродан по всему миру. NBC Universal продала Событие более чем 200 международным территориям еще в начале сезона, и во многом благодаря этому был дан зеленый свет на полный 22-серийный сезон. Поможет ли это также получить второй сезон ─ сомнительно.

Плащ (The Cape), напротив, находится в самом конце хит-парада и, зарабатывая такие же рейтинги в США как Событие, был неофициально отменен, когда сезон сократили и вырезали финальную серию из расписания. Когда сериал не окупается ни в США, ни в других странах, держать его в эфире - сродни благотворительности.

Необычная Семья (No Ordinary Family) располагается чуть выше Плаща, получив "C" рейтинг (тройка), но находится под юрисдикцией ABC. Почти все сериалы так или иначе продаются на международной арене, и нужно сказать, что для сравнения перспектив продления/закрытия сериала сравнения с сериалами других каналов бессмысленны, только сериалы на одном канале соревнуются друг с другом.




7 апреля 2011 (13:30)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU