Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Начало второго сезона Визитеров перенесено на январь 2011

Без спойлеров На тему: Визитеры, Необычная Семья

Прибытие Визитеров

Тем, кто задавался вопросом, начиная с финала первого сезона в мае, каким будет следующий шаг ящериц, придется подождать на пару месяцев дольше.

Канал ABC будет показывать Визитеров после Необычной Семьи по вторникам, начиная с января 2011. Сериал, вероятно, будет конкурировать с NCIS LA на CBS, The Biggest Loser на NBC и Raising Hope на Fox.

Также объявлено, что Необычная Семья временно переместится на час позже, начиная с 30 ноября. Это не влияет на нас, но может повлиять на рейтинги.

Из пресс-релиза:

ВТОРОЙ СЕЗОН ВИЗИТЕРОВ НАЧИНАЕТСЯ 4 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА НА ABC

Визитеры, волнующий сериал о первом столкновении с инопланетянами, который зачаровал зрителей в прошлом сезоне, дебютирует с ожидаемой премьерой сезона во вторник, 4 января (9:00-10:00 p.m. ET) на ABC.

Одновременно появившиеся над каждым крупным городом мира, Визитеры прибыли, предлагая нам чудеса их технологий и содействие установлению мира. В то время как мир быстро принял Визитеров как спасителей, антитеррористический агент ФБР и другие, составляющие группу сопротивления под названием Пятая Колонна, быстро обнаружили, что Визитеры не те, кем, они сказали, являются. Поймет ли человечество истинные намерения Визитеров, прежде чем станет слишком поздно и они захватят Землю?

Визитеры, которые были номинированы на премию Эмми за Выдающиеся Спецэффекты, оставались новой драмой №1 в течение 09-10 телесезона по числу зрителей 18-49 лет, существенно улучшив прошлогодний результат своего таймслота. Сериал завершился на первом месте по числу зрителей мужского пола 18-34 и 18-49 лет.

Второй сезон раскроет больше персонажей и ящериц, больше деталей о мифологии Визитеров, с большим экшеном и завихрениями сюжета. Зрители могут ожидать катание на американских горках от недели к неделе.




16 октября 2010 (14:20)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU