Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал Fox анонсировал расписание на 2019-2020 сезон

На тему: Орвилл, Некст

Fox

Вслед за NBC канал Fox представил абсолютно идентичное по содержанию жанра расписание на 2019-2020 телесезон: один продленный сериал и одна новинка, отосланные на вторую половину сезона. И точно так же Fox остается без фантастики осенью ─ впервые за многие годы. Это большое отступление по сравнению с нынешним сезоном, в котором канал имел 4 жанровых сериала. Два из них отменены на полуслове (Одаренные и Перерождение), а третий был подведен к финалу (Готэм).

Если для новинки neXt зимняя премьера может оказаться испытанием, Орвиллу (The Orville), продленному в последнюю минуту на третий сезон, не привыкать. Его второй сезон так же начался под Новый год. Однако теперь Орвилл лишен помощи рейтинговой спортивной трансляции, которая помогала ему начинать в прошлом. По крайней мере, планов не анонсировано. Он также лишается таймслота по четвергам, так как Fox уже заявил его для другого зимнего сериала.

Хотя официально канал не объявил время показа Орвилла и Некста, мы вполне можем поспекулировать дальше, учитывая, что пятницы теперь полностью оккупированы рестлингом, а воскресенья остаются во власти мультфильмов у Fox. "Сложные" вычисления приводят нас к тому, что Орвилл будет выходить по понедельникам, по вторникам или по средам. То же самое касается фантастической новинки neXt от создателя четвертого сезона Энтерпрайза. В трейлере она анонсирована как телесобытие со всеми вытекающими последствиями (малое количество серий, продление только в случае явного успеха и т.д.).

Жанр неплохо себя проявлял по понедельникам, и Fox отдает это время показа своим перспективным новинкам, поэтому размещение neXt по понедельникам будет наверное самым выгодным вариантом для этого сериала. Орвиллу едва ли стоит рассчитывать на подобную щедрость, хотя вторники и среды тоже имеют свои преимущества, и вряд ли разница будет сильно заметна на рейтингах устоявшегося сериала. Многое будет зависеть от конкретной ситуации, предугадать которую пока сложно.


Расписание жанровых сериалов Fox:

1. Орвилл, в 2020 году

Третий сезон.


2. neXt, в 2020 году

neXt

От создателя и исполнительного продюсера Мэнни Кото (Звездный Путь: Энтерпрайз) и продюсеров/режиссеров Джона Рекуа и Гленна Фикарры, neXt ─ современный, основанный на фактах триллер о появлении смертоносного и непослушного искусственного интеллекта. Это сериал, заставляющий нас взглянуть внимательно не только на наше отношение к технологиям, но и друг к другу.

Новатор Силиконовой долины Пол ЛеБлан (номинант премии "Эмми" Джон Слэттери (Железный Человек 2, Первый Мститель: Противостояние, Человек-муравей)) построил состояние и наследие на меняющих мир инновациях, которые он создал, игнорируя и отчуждая людей вокруг, включая собственную дочь Эбби (Лиззи Каппуччино (Джессика Джонс)) и недальновидного младшего брата Теда (Джейсон Батлер Харнер (Алькатрас)), который теперь управляет компанией Пола. Обнаружив, что одно из его собственных творений ─ мощный ИИ, названный neXt, может нести гибель для человечества, Пол пытался закрыть проект, однако был вышиблен из компании собственным братом, оставшись наедине с растущим страхом о судьбе мира. Когда серия тревожных технических сбоев указывает на потенциальный международный кризис, ЛеБлан объединяется со специальным агентом Ши Салазар (Фернанда Андраде). Сбежав от преступности, бедности и криминального отца, чтобы посвятить себя служению добру, Салазар благодаря нравственным принципам и чувству долга заслужила уважение своей команды ─ талантливой, но противоречивой группы, скрепленной ее верой в их способность превосходить ожидания и превозмогать разногласия. Но запросы сложной работы Ши плохо сказались на ее семейной жизни, и ее маленький сын Оуэн (Эван Уиттен) рос в основном с отцом Таем (Эдриан Беллани), бывшим алкоголиком. Теперь ЛеБлан и Салазар ─ единственные, кто стоит на пути потенциальной глобальной катастрофы, борясь против суперинтеллекта на стадии становления, который вместо того, чтобы запустить ракеты, использует огромные знания, накопленные отовсюду, чтобы привлечь союзников, натравить людей друг против друга и устранить препятствия своему выживанию и росту.

Объединяя захватывающий экшен с многослойным исследованием того, как технологии вторгаются в нашу жизнь и незаметно меняют нас, neXt представляет уникального злодея ─ того, чье величайшее оружие против нас, это мы сами.

В других ролях Ив Харлоу (Сотня, Герои: Возрождение), Аарон Мотен и Майкл Мосли.

Исполнительные продюсеры Мэнни Кото, Джон Рекуа, Гленн Фикарра и Чарли Гоголак. Производство 20th Century Fox Television и FOX Entertainment.

Официальный сайт: https://www.fox.com/next/




14 мая 2019 (20:55)



Вам также может быть интересно:      >  
Канал Fox анонсировал расписание на 2020-2021 сезон   11/05/2020   Канал Fox анонсировал расписание на 2020-2021 сезон
Канал Fox анонсировал расписание на 2017-2018 сезон   17/05/2017   Канал Fox анонсировал расписание на 2017-2018 сезон
Канал Fox анонсировал расписание на 2018-2019 сезон   16/05/2018   Канал Fox анонсировал расписание на 2018-2019 сезон





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU