Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал Fox анонсировал расписание на 2020-2021 сезон

На тему: Некст

Fox

Несмотря на хаос из-за отмены майских презентаций и царящей неопределенности, канал Fox объявил свое осеннее расписание на будущий 2020-2021 сезон вовремя ─ как раз тогда, когда сделал бы это при нормальных обстоятельствах.

Осеннее расписание Fox можно назвать солянкой, собранной из того, что было и что можно сварганить на коленке, хотя вполне вписывается в принятую стратегию уходить от сериалов в сторону реалити-шоу, анонсированную год или два назад. Канал решил не откладывать старт следующего телесезона и твердо намерен начать его в конце сентября. Но поскольку продленные и новые сериалы не представляется возможным подготовить к премьере в свете эпидемии коронавируса, Fox использует то, что было снято для весеннего и летнего дебюта, а остальное пространство заполнит спортом, мультфильмами и реалити-шоу, которые возможно создавать удаленно в условиях карантина. Все свои пилоты Fox откладывает на неопределенный срок и всё еще хочет их снять, однако они не представляют для нас интереса, так как не имеют отношения к фантастике.

Что имеет отношение к жанру, так это триллер neXt от создателя четвертого сезона Энтерпрайза, изначально планировавшийся для весенней премьеры, но в итоге получивший гораздо более выгодное время осенью, способное собрать больше зрителей. И даже профильный таймслот по понедельникам, который используется каналом для самых успешных сериалов. В прошлом понедельники использовались для Готэма, Люцифера, Секретных Материалов и многой другой фантастики. Ирония в том, что без эпидемии neXt никогда бы не получил такие условия для своей премьеры.


Расписание жанровых сериалов Fox:

1. neXt, по понедельникам осенью 2020

neXt

От создателя и исполнительного продюсера Мэнни Кото (Звездный Путь: Энтерпрайз) и продюсеров/режиссеров Джона Рекуа и Гленна Фикарры, neXt ─ современный, основанный на фактах триллер о появлении смертоносного и непослушного искусственного интеллекта. Номинант премии "Эмми" Джон Слэттери (Железный Человек 2, Первый Мститель: Противостояние, Человек-муравей)) в роли новатора Силиконовой долины, который обнаруживает, что могущественный искусственный интеллект, созданный им, может привести к глобальной катастрофе. Он объединяется с агентом по киберпреступлениям (Фернанда Андраде), чтобы сражаться с врагом, которого мы не встречали прежде ─ того, чье величайшее оружие против нас, это мы сами.

В других ролях Майкл Мосли, Джейсон Батлер Харнер (Алькатрас), Ив Харлоу (Сотня, Герои: Возрождение), Аарон Мотен, Эдриан Беллани, Лиззи Каппуччино (Джессика Джонс) и Эван Уиттен.

Исполнительные продюсеры Мэнни Кото, Джон Рекуа, Гленн Фикарра и Чарли Гоголак. Производство 20th Century Fox Television и FOX Entertainment.

Официальный сайт: https://www.fox.com/next/




11 мая 2020 (20:20)



Вам также может быть интересно:      >  
Канал Fox анонсировал расписание на 2019-2020 сезон   14/05/2019   Канал Fox анонсировал расписание на 2019-2020 сезон





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU