Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал Fox анонсировал расписание на 2018-2019 сезон

На тему: Готэм, Одаренные, Орвилл, Перерождение

Fox

Неожиданно отменив Люцифера и вызвав ярость поклонников, канал Fox также теряет присутствие жанра в своем расписании на 2018-2019 по сравнению с уходящим телесезоном. Осенью останется лишь один сериал ─ против пяти год назад.

В новом сезоне Одаренные переезжают с понедельников на вторники и будут тем единственным осенним сериалом.

Самый рейтинговый жанровый сериал Орвилл сохранит время показа по четвергам, однако только после того, как оно освободится от спортивных трансляций, которые полностью оккупируют этот день недели осенью. Так же, как в прошлом году, Fox предоставит Орвиллу специальную премьеру в воскресенье, запланированную на 30 декабря, чтобы привлечь внимание зрителей. Затем в январе начнется показ по четвергам.

Пока неясно, составит ли Орвиллу компанию Готэм, как в прошлом году. Известно только, что его сокращенный финальный сезон выйдет во второй половине телесезона.

Единственная научно-фантастическая новинка The Passage тоже отложена до лучших времен.


Расписание жанровых сериалов Fox:

1. Одаренные, по вторникам осенью 2018

Второй сезон.


2. Орвилл, по четвергам в 2019 году, премьера 30 декабря в воскресенье

Второй сезон.


3. The Passage, в 2019 году

The Passage

Основанный на одноименной популярной трилогии Джастина Кронина The Passage ─ это эпический триллер с персонажами в центре сюжета, написанный Лиз Хелденс.

Продюсируемый лауреатом премии Эмми и номинантом премий Оскар и Золотой Глобус Ридли Скоттом и автором/режиссером Мэттом Ривзом сериал повествует о проекте Ной ─ секретной медицинской лаборатории, в которой ученые экспериментируют с опасным вирусом, который может излечить все болезни, но также несет угрозу уничтожить человеческий род.

Когда девочка Эми Беллафонт (Саня Сидни) выбрана стать испытуемой, агент ФБР Брэд Уолгэст (Марк-Пол Госселаар) должен привести ее в проект Ной. В конечном счете, однако, Уолгэст становится ей вторым отцом, пытаясь защитить любой ценой. Приключения Брэда и Эми заставят их сталкиваться с ведущий ученым проекта майором Николь Сайкс (Кэролайн Чикези) и тренированным бывшим оперативником ЦРУ Кларком Ричардсом (Винсент Пьяцца), которого обучил сам Брэд. Они также встретят опасную новую расу существ, заключенных в стенах лаборатории, включая бывшего ученого Тима Фаннинга (Джейми МакШейн) и заключенного камеры смертников Шону Бабкок (Брайан Хоуи (Изгоняющий Дьявола)). В поисках любых союзников Брэд обращается к своей бывшей жене доктору Лайле Кайл (Эммануэль Шрики) за помощью. Но пока ученые проекта Ной гонятся за лекарством, которое может спасти человечество, эти новые существа начинают проявлять особые способности, приближаясь на шаг к побегу, который может привести к невообразимому апокалипсису.

Автор сценария и исполнительный продюсер Лиз Хелденс. Исполнительные продюсеры Мэтт Ривз (Планета Обезьян: Война), Адам Кассан, Ридли Скотт (Человек в Высоком Замке, Штамм Андромеда, Прометей, Чужой) и Дэвид Цукер (Человек в Высоком Замке, Штамм Андромеда). Режиссеры и продюсеры Джейсон Энслер (Изгоняющий Дьявола) и Маркос Сига (Эпоха за Эпохой, Дневники Вампира). Производство 20th Century Fox Television.

Официальный сайт: http://www.fox.com/the-passage


4. Готэм, в 2019 году

Пятый сезон.




16 мая 2018 (15:45)



Вам также может быть интересно:      >  
Готэм продлен на третий сезон   22/03/2016   Готэм продлен на третий сезон
Готэм продлен до полного сезона   14/10/2014   Готэм продлен до полного сезона
Фотографии с презентации Fox Upfront 2015   26/05/2015   Фотографии с презентации Fox Upfront 2015





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU