Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

За Гранью будет убран из расписания Fox на 7 недель

Без спойлеров На тему: За Гранью
Актеры Fringe

Как раз когда поклонники За Гранью (Fringe) не нуждаются более в дурных вестях, они получают их.

Сериал, представляющий в главных ролях Анну Торв, Джошуа Джексона и Джона Нобла, будет остановлен на семь недель, начиная с февраля, и не будет возвращен до апреля. Вместо этого Fox намеревается поставить Прошлую Жизнь (Past Life) в этот тайм-слот, сериал, сосредоточенный на группе детективов, исследующих прошлые жизни различных персонажей.

Прошлую Жизнь первоначально планировали показывать по вторникам после Американского Идола, но теперь сериал перескакивает на четверг, поскольку Fox укоротил показ с 13 до 7 эпизодов.

Не попасть в период сезонным замеров рейтингов (которые будут в феврале) крайне плохо для любого сериала, а За Гранью и так фактически "на грани" и определенно сидит на очень большом пузыре, который вот-вот лопнет. После того как сериал набрал довольно респектабельный 6.3/10 рейтинг на первом сезоне, Fringe был перемещен со вторника на четверг и потерял 40% аудитории, получая теперь 3.7/6 рейтинг.

Fox признает, что За Гранью выходит в довольно тяжелый вечер, конкурируя с CSI на CBS и Анатомией Грей на ABC, согласно словам продюсеров, но этого может быть недостаточно, чтобы спасти сериал. Например, Fox также убрал Кукольный Дом на период ноябрьских замеров, а затем отменил сериал.

Но есть и хорошие новости: Fringe вернется в апреле, и, как ожидают, будет выходить непрерывно на протяжении майских замеров. Однако, многие наблюдатели говорят, что аудитория За Гранью должна вырасти очень быстро (или остается надеяться, что Прошлая Жизнь получит подобную борьбу по четвергам и провалится), чтобы получить третий сезон.

Очередной эпизод сериала выйдет на следующей неделе в четверг.




25 ноября 2009 (14:56)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU