Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

"Потерявшийся" эпизод За Гранью будет показан 11 января

Содержит спойлеры На тему: За Гранью
Кирк Асеведо в сериале За Гранью

Самый странный сериал на телевидении стал еще более странным. Ходили слухи, что существует недостающий эпизод За Гранью (Fringe), который был снят еще для первого сезона, но его никогда не показывали. Эти слухи оказались верны, и у Вас будет шанс увидеть тот эпизод.

Эпизод, названный очень подходяще Unearthed, был поставлен в сражение телесетей за зрителей против Героев NBC на понедельник, 11 января. Нет никакого объяснения от Fox, почему эпизод никогда не выходил, так что остается только предполагать, что он из альтернативной вселенной...

Что действительно известно - это то, что персонаж Чарли Фрэнсис (Кирк Асеведо) присутствует в эпизоде, наряду с другими постоянными героями. Поскольку Чарли жив, история должна вписываться в сюжет первого сезона, так как он был убит ранее в этом сезоне. Конечно, с этим сериалом нельзя знать наверняка.

В Unearthed девочка-подросток объявлена мертвой; однако, когда мать снимает ее с поддерживающего жизнь аппарата для пожертвования органов, девочка пробуждается с криком. Неожиданно девочка может говорить на русском языке и обладает секретными данными, которые знают только высокопоставленные российские солдаты.

Тем временем, Уолтер (Джон Нобл) находит некоторые видеокадры в старой лаборатории, которые могут содержать подсказку к тайне, в то время как Оливия (Анна Торв) и Питер (Джошуа Джексон) исследуют быстрое выздоровление девочки.




22 декабря 2009 (17:13)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU