Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры недели 31 января - 6 февраля 2011

Содержит спойлеры На тему: Премьеры

Итоги прошлой недели:

Вышли новые эпизоды научно-фантастических сериалов:

  • Плащ "Scales on a Train" (S01E04)
  • Быть Человеком (США) "There Goes The Neighborhood - Part 2" (S01E02)
  • За Гранью "Reciprocity" (S03E11)
  • Первобытное "Episode 6 " (S04E06)

(Подробнее по ссылке Премьеры недели 24 января - 30 января 2011.)


Синопсисы, картинки и трейлеры к премьерам новой недели:




Канал NBC

Понедельник ─ сериал Плащ (The Cape)

1 сезон 5 эпизод "Dice"

ПЛАЩ МЕРИТСЯ СИЛАМИ С МОЛОДЫМ УЧЕНЫМ, КОТОРАЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ ПАЛМ СИТИ – МЕНА СУВАРИ В ГОСТЕВОЙ РОЛИ ─ Питер Флеминг, то есть Шахматист, и корпорация ARK готовятся представить специальное устройство, которое может изменить Палм Сити. Трейси Джеррод, то есть Дайс (приглашенная актриса Мена Сувари), молодой ученый, вдохновившая создание устройства, появляется и нацеливается на Шахматиста, чтобы отомстить за смерть ее отца. Понимая, что нужно сохранять врага живым, чтобы полностью уничтожить его, Винс (Плащ) внезапно защищает своего противника. С помощью Ролло, Рави, Райи и Макса Винс пытается приобрести новые навыки и также пытается принять, как его выбор затронул его жену Дану и сына Трипа.

Dice - 5 серия ПлащаDice - 5 серия ПлащаDice - 5 серия Плаща

Dice - 5 серия ПлащаDice - 5 серия ПлащаDice - 5 серия Плаща



















Канал Syfy

Понедельник ─ сериал Быть Человеком (США) (Being Human (USA))

1 сезон 3 эпизод "Some Thing To Watch Over Me"

Салли встречает призрачного нового друга, который учит ее, как пересечь такие физические границы как ее квартира. Джош втянут в "Присмотр за соседями" против его желания. Эйдан признан сыном одной из его прошлых жертв, который настроен противостоять Эйдану из-за убийства его отца.

Some Thing To Watch Over Me - 3 серия Быть Человеком (США)Some Thing To Watch Over Me - 3 серия Быть Человеком (США)Some Thing To Watch Over Me - 3 серия Быть Человеком (США)










Канал ABC

Вторник ─ сериал Визитеры (V)

2 сезон 4 эпизод "Unholy Alliance"

После того, как радикальная фракция Пятой Колонны убивает трех Послов Мира, Эрика собирается выследить их лидера, Илая Кона, бывшего агента Моссада. Тем временем, поскольку Джек и другие священники по всему миру начинают высказываться против Визитеров, Анна направляется в Ватикан, чтобы убедить религиозных лидеров, что Визитеры на самом деле "с миром". Актер Джей Карнес гостит в роли Криса Боллинга, агента ФБР, назначенного работать с Эрикой; а Одед Фер будет играть Илая Кона.

В гостевой роли Джейн Бэдлер (оригинальные Визитеры).

Unholy Alliance - 4 серия 2 сезона ВизитеровUnholy Alliance - 4 серия 2 сезона ВизитеровUnholy Alliance - 4 серия 2 сезона Визитеров

Unholy Alliance - 4 серия 2 сезона ВизитеровUnholy Alliance - 4 серия 2 сезона Визитеров

























Канал Fox

Пятница ─ сериал За Гранью (Fringe)

3 сезон 12 эпизод "Concentrate and Ask Again"

Когда ученый падает замертво после вдыхания смертоносного облака пыли и его кости распадаются в теле, ЦКЗ подозревает биологическую атаку. По мере того как команда За Гранью занимается расследованием дальше, субъект из прошлого Уолтера, имеющий связи с Оливией, неохотно соглашается помочь с этим случаем.

Concentrate And Ask Again - 12 серия 3 сезона За ГраньюConcentrate And Ask Again - 12 серия 3 сезона За ГраньюConcentrate And Ask Again - 12 серия 3 сезона За Гранью

Concentrate And Ask Again - 12 серия 3 сезона За ГраньюConcentrate And Ask Again - 12 серия 3 сезона За Гранью













Канал CW

Пятница ─ сериал Сверхъестественное (Supernatural)

6 сезон 12 эпизод "Like a Virgin"

СМЕРТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ДЛЯ ВСТРЕЧИ С ДИНОМ — Дин и Бобби с тревогой ждут пробуждение Сэма, чтобы узнать, смогла ли Смерть (приглашенный актер Джулиан Ричингс) восстановить его душу, не заставляя Сэма сойти с ума. Тем временем Дин с Бобби расследуют исчезновение девственниц и обнаруживают, что драконы стоят за похищениями. Бобби посылает Дина к доктору, которому принадлежит единственное оружие в мире, которое может убить дракона, но Дин должен доказать, что достоин взять его.

Like a Virgin - 12 серия 6 сезона СверхъестественногоLike a Virgin - 12 серия 6 сезона СверхъестественногоLike a Virgin - 12 серия 6 сезона Сверхъестественного

Like a Virgin - 12 серия 6 сезона СверхъестественногоLike a Virgin - 12 серия 6 сезона Сверхъестественного
















Канал CW

Пятница ─ сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

10 сезон 12 эпизод "Collateral"

ХЛОЯ САЛЛИВАН ВОЗВРАЩАЕТСЯ В СМОЛВИЛЬ — Кларк, Оливер, Лоис и Дина (приглашенная актриса Алэйна Хаффман (Звездные Врата Вселенная)) освобождены исполнителями закона о регистрации героев, после того как были захвачены на похоронах Хоукмена, но у каждого из них возникают видения, как Хлоя держала их против воли. Когда Хлоя возвращается, Дина предупреждает других, что Хлоя теперь может быть предательницей. Оливер отвергает эти домыслы, но Кларк не уверен, может ли доверять Хлое после того, как она исчезла без объяснения.

Collateral - 12 серия 10 сезона СмолвиляCollateral - 12 серия 10 сезона СмолвиляCollateral - 12 серия 10 сезона Смолвиля

Collateral - 12 серия 10 сезона СмолвиляCollateral - 12 серия 10 сезона СмолвиляCollateral - 12 серия 10 сезона Смолвиля
















Канал ITV-1

Суббота ─ сериал Первобытное (Primeval)

4 сезон 7 эпизод "Episode 7"

Финал сезона.

Когда Чудовищная Птица приходит во время вторжения, команда сталкивается с аномалией, которую они не могут закрыть, что вызывает хаос, а испуганное существо изо всех сил пытается вернуться домой. Дэнни появляется после своих приключений с предупреждением для команды и подозрениями относительно их нового босса. Тайны Итана наконец раскрыты, когда он мстит Эмили и команде.

Справка по существам в эпизоде:

1. Чудовищная Птица

Чудовищная Птица в 7 серии 4 сезона Первобытного

Episode 7 - 7 серия 4 сезона ПервобытногоEpisode 7 - 7 серия 4 сезона ПервобытногоEpisode 7 - 7 серия 4 сезона Первобытного

Episode 7 - 7 серия 4 сезона ПервобытногоEpisode 7 - 7 серия 4 сезона Первобытного






Внимание! Каждая премьера в этом обзоре обычно должна содержать синопсис (описание), несколько картинок и трейлеры. Иногда чего-то не хватает, это связано с тем что мы публикуем обзор в понедельник до премьер и не всегда всё имеется. Недостающее может появиться позже в течение недели.




31 января 2011 (00:23)



Вам также может быть интересно:      >  
Премьеры недели 11 октября - 17 октября 2010   11/10/2010   Премьеры недели 11 октября - 17 октября 2010
Премьеры недели 27 декабря 2010 - 2 января 2011   27/12/2010   Премьеры недели 27 декабря 2010 - 2 января 2011
Премьеры недели 26 апреля - 2 мая 2010   26/04/2010   Премьеры недели 26 апреля - 2 мая 2010





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU