Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры недели 8 ноября - 14 ноября 2010

Содержит спойлеры На тему: Премьеры

Это - первый случай для нашего обзора, когда в каждый день недели выходит та или иная премьера. По крайней мере, вроде бы первый. И, понятное дело, он оказался загружен сильнее обычного, поэтому сделаем брифинг чуть длиннее обычного (чтобы картинки успели прогрузиться у всех).

Во-первых, нужно напомнить о новости прошлой недели, что канадский канал Space (и не только он) продолжает показывать оставшиеся серии Каприки. Онлайн 14-я серия пока похоже недоступна, даже в оригинале, но будем надеяться, это вопрос времени. И поскольку обзор формируется на основе "самых премьерных премьер", то продолжим следить за Каприкой на Space. К сожалению, трейлеров и другой информации к следующей серии не видно, поскольку Syfy прикрыл лавочку, но есть небольшая вероятность, что возможно что-то появится чуть позже из других источников - следите.

Далее, в прошедший четверг канал Fox Crime показал премьерную серию Ходячих Мертвецов. Или, точнее, то что от нее осталось. Без шуток, было вырезано 20 минут, хотя они обещают, что покажут полную версию пилота позже. Однако сейчас без проблем можно найти серию практически в любой озвучке, как говорится, на любой вкус. Официальная озвучка неполная из-за вырезанных моментов.

И теперь к премьерам новой недели. Помимо новых серий Звездных Врат Вселенная, Сверхъестественного, Тайн Смолвиля, Ходячих Мертвецов, Убежища, За Гранью, Каприки и финала сезона Научной Нефантастики, возвращаются сериалы Необычная Семья и Событие. А также выходят сразу 2 фильма: Скайлайн и Потерянное Будущее. Первый с четверга будет доступен в кинотеатрах страны, а второй выходит в США на Syfy. Ну и продолжается показ веб-сериала Риз. Вроде ничего не забыли.

Итоги прошлой недели:

Вышли новые эпизоды научно-фантастических сериалов:

  • Звездные Врата Вселенная "Trial and Error" (S02E06)
  • Каприка "Blowback" (S01E14)
  • Научная Нефантастика "Holodeck" (S02E11)
  • За Гранью "Amber 31422" (S03E05)
  • Сверхъестественное "Family Matters" (S06E07)
  • Тайны Смолвиля "Ambush" (S10E07)
  • Убежище "Trail Of Blood" (S03E04)
  • Ходячие Мертвецы "Guts" (S01E02)

(Подробнее по ссылке Премьеры недели 1 ноября - 7 ноября 2010.)


Синопсисы, картинки и трейлеры к премьерам новой недели:




Канал NBC

Понедельник ─ сериал Событие (The Event)

1 сезон 7 эпизод "I Know Who You Are"

В то время как София и Томас готовятся к следующему этапу их миссии, Стерлинг начинает видеть заговор повсюду, включая его собственных людей. Тем временем Шон и Мэдлин ищут ответы на вопросы.

Паула Малкомсон (Каприка) в гостевой роли.

I Know Who You Are - 7 серия сериала СобытиеI Know Who You Are - 7 серия сериала Событие

I Know Who You Are - 7 серия сериала СобытиеI Know Who You Are - 7 серия сериала Событие

7 серия 1 сезона События - I Know Who You Are7 серия 1 сезона События - I Know Who You Are7 серия 1 сезона События - I Know Who You Are







Канал Syfy

Вторник ─ сериал Звездные Врата Вселенная (Stargate Universe)

2 сезон 7 эпизод "The Greater Good"

Пока они оба в затруднительном положении на инопланетном корабле, Янг решает конфронтировать с Рашем на тему того, кто должен управлять Судьбой.

The Greater Good - 7 серия 2 сезона Звездных Врат ВселеннаяThe Greater Good - 7 серия 2 сезона Звездных Врат ВселеннаяThe Greater Good - 7 серия 2 сезона Звездных Врат Вселенная

7 серия 2 сезона Звездных Врат Вселенная - The Greater Good7 серия 2 сезона Звездных Врат Вселенная - The Greater Good7 серия 2 сезона Звездных Врат Вселенная - The Greater Good










Канал Space

Вторник ─ сериал Каприка (Caprica)

1 сезон 15 эпизод "Dirteaters"

Мы узнаем больше о братьях Адама и что мотивирует их. Тем временем Тамара и Зоуи преображают вид Новой Каприки.

Из интервью с Эсай Моралесом: "Есть эпизод, который мы неофициально называем 'Адама-рама'. Он называется Dirt Eaters и показывает мою историю и историю моего брата, нашу предысторию, когда мы были маленькими и он был фактически ниже меня ростом."





Канал ABC

Вторник ─ сериал Необычная Семья (No Ordinary Family)

1 сезон 6 эпизод "No Ordinary Visitors"

Когда родители Стефани, которым трудно угодить, Барбара и Аллан Крэйны, наносят неожиданный визит, Пауэллы должны обуздать использование способностей из страха раскрыть свой секрет. Но Барбара и Аллан начинают подозревать, что что-то не так, когда они видят их странное поведение. Тем временем, когда друг Трент Стэффорд (Джексон Рэтбоун (серия фильмов Сумерки)) и его родители становятся жертвами домашнего вторжения, Дафни использует свои способности, чтобы помочь попытке Джима разыскать бандитов, ответственных за это.

No Ordinary Visitors - 6 серия Необычной СемьиNo Ordinary Visitors - 6 серия Необычной Семьи

6 серия 1 сезона Необычной Семьи - No Ordinary Visitors6 серия 1 сезона Необычной Семьи - No Ordinary Visitors
















Канал Discovery Science

Среда ─ сериал Научная Нефантастика (Sci Fi Science: Physics Of The Impossible)

2 сезон 12 эпизод "Shapeshifting Transformer"

Shapeshifting Transformers - 12 серия 2 сезона Научной Нефантастики

Финал сезона.

В Голливудских фильмах злые роботы - повсюду среди нас, замаскированные под автомобили и грузовики. Но то, что не объясняют фильмы - как механическая энергия позволяет им вставать и двигаться, как это делают люди. Доктор Мичио Каку пытается создать настоящего, меняющего форму трансформера. В процессе он катается на удивительных гидравлических автомобилях из Lunatic Low Riders в Нью-Йорке и объясняет удивительную силу гидравлического крана. В Питсбургском зоопарке он получает аудиенцию у трансформера самой природы — меняющего цвет и форму, который может сжать себя и пропустить через отверстие размером в 4 раза меньше. А в университете Карнеги исследователи более впечатлены способностями змеи. Их механическая змея может приспособить себя к любому ландшафту, с целью искать выживших в зоне стихийных бедствий. Их модульный дизайн производит на Мичио впечатление, и тот заканчивает свою собственную версию Оптимус Прайм.





Канал Fox

Четверг ─ сериал За Гранью (Fringe)

3 сезон 6 эпизод "6955 kHz"

На "этой стороне" подразделение За Гранью расследует причудливое событие, случившиеся когда 15 человек в разных частях Восточного Побережья США заболевают ретроградной амнезией после прослушивания коротковолнового радио на одинаковой частоте. К большой тревоге Уолтера Питер усиленно занимается сбором устройства массового уничтожения. И по мере того как отношения Оливии и Питера углубляются, возрастает ожидание возвращения оригинальной Оливии.

6955 kHz - 6 серия 3 сезона За Гранью6955 kHz - 6 серия 3 сезона За Гранью6955 kHz - 6 серия 3 сезона За Гранью













Четверг ─ кинофильм Скайлайн (Skyline) - премьера в России

После вечеринки группу друзей будит глубокой ночью жуткий свет из окна. Как мотыльков на пламя, источник света влечет людей, пока те внезапно не исчезают в воздухе. Они скоро обнаруживают, что сила не из мира сего поглощает все население с лица земли. Теперь наша группа оставшихся в живых должна бороться за свои жизни, поскольку мир вокруг них рушится.

В главных ролях: Эрик Бэлфор (Хэйвен), Скотти Томпсон, Дональд Фейсон, Дэвид Зайас и Кристал Рид.

Фильм СкайлайнФильм СкайлайнФильм СкайлайнФильм Скайлайн

Картинки из фильма SkylineКартинки из фильма SkylineКартинки из фильма SkylineКартинки из фильма Skyline






















Канал CW

Пятница ─ сериал Сверхъестественное (Supernatural)

6 сезон 8 эпизод "All Dogs Go to Heaven"

ЖИЗНЬ СОБАКИ — Дин и Сэм, расследуя убийства оборотня, обнаруживают, что это, оказывается, дело лап волка-оборотня (приглашенный актер Эндрю Ротенберг), изображающего из себя домашнюю собаку, которая мстит врагам своего хозяина. После поимки пса он становится человеком и говорит Сэму и Дину, что оборотень Альфа создал много спящих, которые активируются его командой и убьют их семьи. Единственный способ остановить массовые убийства состоит в том, чтобы найти и убить Альфу.








Канал CW

Пятница ─ сериал Тайны Смолвиля (Smallville)

10 сезон 8 эпизод "Abandoned"

ТЕРИ ХЭТЧЕР ГОСТИТ В РОЛИ ЭЛЛЫ ЛЕЙН; ПОЯВЛЯЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ DC КОМИКСОВ БАБУШКА ГРЭННИ ГУДНЕС И ДАРКСАЙД - Лоис находит видео, сделанное для нее матерью, Эллой Лейн, прежде чем та умерла. После просмотра записи Лоис принимает важное решение относительно своих отношений с Кларком, которое переносит ее в Крепость, где она сталкивается с Джор-Элом и Ларой... Тем временем у Тесс возникает кошмар, в котором она видит себя ребенком и музыкальную шкатулку. После пробуждения она находит музыкальную шкатулку в особняке Люторов и намеревается узнать, кто оставил ее там. Кларк сопровождает ее в приют, которым управляет Грэнни Гуднес (приглашенная актриса Кристин Уиллз), которая, возможно, не разделяет лучших побуждений молодых девушек. Харриет (приглашенная актриса Линдси Хартли), одна из молодых женщин, живущих там, находит Кларка, осматривающегося вокруг, и решает взять ситуацию в свои очень острые руки.

Abandoned - 8 серия 10 сезона сериала Тайны СмолвиляAbandoned - 8 серия 10 сезона сериала Тайны СмолвиляAbandoned - 8 серия 10 сезона сериала Тайны Смолвиля

8 серия 10 сезона Смолвиля - Abandoned8 серия 10 сезона Смолвиля - Abandoned

8 серия 10 сезона Смолвиля - Abandoned8 серия 10 сезона Смолвиля - Abandoned8 серия 10 сезона Смолвиля - Abandoned
















Канал Syfy

Пятница ─ сериал Убежище (Sanctuary)

3 сезон 5 эпизод "Hero 2: Broken Arrow"

Кейт становится носительницей абнормала, который дает сверхспособности.

5 серия 3 сезона Убежища - Hero 2: Broken Arrow5 серия 3 сезона Убежища - Hero 2: Broken Arrow5 серия 3 сезона Убежища - Hero 2: Broken Arrow

Hero 2: Broken Arrow - Убежище, 5 серия, 3 сезонHero 2: Broken Arrow - Убежище, 5 серия, 3 сезон










Канал Syfy

Суббота ─ телефильм The Lost Future

События фильма происходят в экзотическом и опасном мире, где изолированное племя борется за выживание в местности, наводненной ужасными тварями, несущими таинственную и смертельную болезнь.

В главной роли Шон Бин (Властелин Колец). Производство компании Tandem Communications GMBH.

The Lost FutureПостер к фильму The Lost Future













Канал AMC

Воскресенье ─ сериал Ходячие Мертвецы (The Walking Dead)

1 сезон 3 эпизод "Tell It to the Frogs"

Рик принимает решение вернуться в Атланту, чтобы забрать сумку с оружием и спасти человеку жизнь. Лори и Шэйн имеют дело с удивительным возвращением того, кто, как они думали, мертв.

В России - на канале Fox Crime, по четвергам, в 21:00.

Tell It To The Frogs - 3 серия Ходячих МертвецовTell It To The Frogs - 3 серия Ходячих МертвецовTell It To The Frogs - 3 серия Ходячих Мертвецов

3 серия 1 сезона Ходячих Мертвецов - Tell It To The Frogs3 серия 1 сезона Ходячих Мертвецов - Tell It To The Frogs3 серия 1 сезона Ходячих Мертвецов - Tell It To The Frogs









Внимание! Каждая премьера в этом обзоре обычно должна содержать синопсис (описание), несколько картинок и трейлеры. Иногда чего-то не хватает, это связано с тем что мы публикуем обзор в понедельник до премьер и не всегда всё имеется. Недостающее может появиться позже в течение недели.




8 ноября 2010 (02:33)



Вам также может быть интересно:      >  
Премьеры недели 22 февраля - 28 февраля 2010   22/02/2010   Премьеры недели 22 февраля - 28 февраля 2010
Премьеры недели 7 июня - 13 июня 2010   07/06/2010   Премьеры недели 7 июня - 13 июня 2010
Премьеры недели 13 июня - 19 июня 2011   13/06/2011   Премьеры недели 13 июня - 19 июня 2011





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU