Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Начало - победитель, Ученик Волшебника - проигравший

Без спойлеров На тему: Начало

Зря мы беспокоились, что слишком умный научно-фантастический фильм распугает зрителей.

У первого фильма режиссера Кристофера Нолана после его Темного Рыцаря с кассовыми сборами за $500 миллионов, как ожидали, не должно было быть сильного результата в первый уикенд. Но хорошие обзоры и рекомендации поклонников помогли Началу (Inception) заработать в Северной Америке $60,4 миллиона за первые выходные - достаточно для первого места.

Фильм с Леонардо ДиКаприо, Джозефом Гордон-Левиттом и Эллен Пейдж сфокусирован на агентах, которые могут вторгаться в сны людей, чтобы красть информацию. Однако один бизнесмен хочет сделать что-то другое: он хочет внедрить мысль в ум конкурента, что даст ему корпоративное преимущество. И он нуждается в Коббе (ДиКаприо), чтобы сделать это.

Начало был снят с бюджетом в $160 миллионов и получает хорошие отзывы от молодых зрителей, но разные от более старших зрителей, согласно сайту Los Angeles Times.

Студия Дисней потратила примерно такую же сумму для создания Ученика Волшебника (The Sorcerer's Apprentice) с Николасом Кейджем в главной роли, однако, кажется, тот фильм никто не заметил. Он заработал всего $17,4 миллионов за уикенд, плюс $7 миллионов, сделанных с премьеры в среду.

По интернациональным сборам Начала сказать пока особо нечего. На текущий момент внешние сборы фильма составляют $15,6 миллиона, т.к. премьера еще не везде была. У нас во всех кинотеатрах он появится послезавтра.

Начало




20 июля 2010 (17:14)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU