Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Мистический сериал 90-х Твин Пикс воскрешен каналом Showtime

На тему: Твин Пикс

Твин Пикс

Showtime возрождает мистический сериал Твин Пикс (Twin Peaks), признанный одним из самых инновационных и революционных в истории. Более двух десятилетий назад он перевернул представление о том, каким должно быть телевидение, однако стал лишь мимолетной вспышкой начала 90-х, быстро потеряв популярность. ABC закрыл его после второго сезона.

Теперь Твин Пикс возвращается в виде 9-серийного телесобытия на кабельном канале Showtime. Создатели сериала многократный номинант премии Оскар Дэвид Линч и Майкл Фрост продюсируют продолжение, которое намечено на 2016 год. Согласно пресс-релизу, они напишут все сценарии, а Линч единолично их режиссирует.

По сюжету оригинала жители странного городка на северо-западе США ошеломлены после шокирующего убийства королевы красоты местной школы Лоры Палмер. Агент ФБР Дейл Купер приезжает в город, чтобы расследовать дело. В его поисках убийцы постепенно раскрываются секреты города. Последующая тайна активирует цепь жутких событий, которые погружают жителей Твин Пикса в мрачное изучение собственного существования.

Двадцать пять лет спустя история продолжается...

Showtime - особенный кабельный канал, где цензура на минимуме, так что можно готовиться ко всему, что это повлечет за собой. Достаточно вспомнить Бульварные Ужасы, которые выходят там же.

Твин Пикс вернется лишь в 2016 году, однако до этого ─ уже в текущем телесезоне ─ выйдет близкий по жанру Wayward Pines на канале Fox, и для зрителей появится объект для сравнения.




8 октября 2014 (00:29)




Комментарии посетителей:


8 октября 2014 в 16:39:26 #1. колобок [ответить на комментарий]

Еще бы Джосс Уидон возобновил "Баффи" - чтобы позор был полным...



12 октября 2014 в 01:32:28 #2. tlut [ответить на комментарий]

давно ждал эту новость, как-то странно, что о Твин Пиксе забыли, конечно, это творение было цельным произведением, но как-то странно, что за такой шикарной идеей не последовало ничего...




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU