Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал CBS анонсировал расписание на 2022-2023 сезон

На тему: Правдивая Ложь

CBS

Отвергнув фантастический Early Edition, канал CBS в 2022-2023 телесезоне не останется без жанра совсем ─ по крайней мере в какой-то степени. Шпионская Правдивая Ложь (True Lies) заявлена в расписании и будет единственным присутствием фантастики после одного совсем "пустого" года.

Хотя Правдивая Ложь не была у нас в списке пилотов, правда в том, что шпионские сериалы в 90% случаев либо содержат фантастику сразу, либо она появляется чуть позже. Конкретно этот сериал основан на классическом фильме с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, и та основа содержала достаточно жанра, чтобы приписать фильм к шпионской фантастике. Насколько далеко зайдут продюсеры римейка (которые одни из самых известных в жанре, между прочим), предстоит выяснить.

Плохие новости в том, что Правдивая Ложь единственная среди новичков CBS отложена до второй половины сезона, получив заказ сериала с большим скрипом и чуть ли не в последнюю минуту, чтобы стало понятно: канал не верит в этот сериал. Винить CBS всё же не стоит, ведь история показывает, что шпионские сериалы чаще других проваливаются.


Расписание жанровых сериалов CBS:

1. Правдивая Ложь, в 2023 году

Правдивая Ложь

Вдохновленная одноименным экшен/комедийный хитом Джеймса Кэмерона Правдивая Ложь ─ о Гарри (Стив Хоуи), первоклассном международном шпионе агентства Сектор Омега, и о его уставшей от ежедневной рутины жене Хелен (Джинджер Гонзага), которая делает шокирующее открытие: ее обычный муж ведет необычную двойную жизнь. Секрет раскрыт, так что Омега вербует Хелен, которая впечатляет всех своими мощными навыками (спасибо тай-бо и йоге) и присоединяется к Гарри и команде лучших оперативников, приступая к тайным миссиям по всему земному шару и волнующей жизни, полной опасности и приключений. Укрепленная связь между ними добавляет столь нужный толчок эмоционально затухающему браку Таскеров и переворачивает сверхсекретный мир Сектора Омега. Но, как говорит Гарри, если собираешься спасти мир, то почему бы не сделать это и для любимых.

Эрика Эрнандес в роли Марии, Омар Миллер в роли Гиба, Майк О'Горман в роли Лютера, Аннабелла Дидион в роли Даны и Лукас Джэй в роли Джейка.

Автор сценария и продюсер Мэтт Никс (Одаренные). Продюсеры Джеймс Кэмерон (оригинальная Правдивая Ложь, фильмы Аватар и Терминатор, Чужие, Темный Ангел), Рэй Сэнчини (оригинальная Правдивая Ложь, Темный Ангел), МакДжи (The Winchesters, Сверхъестественное, Сумеречные Охотники, Терминатор 4), Мэри Виола (Сумеречные Охотники), Кори Марш и Джош Леви. Режиссер пилота Энтони Хемингуэй. Производство 20th Television.

Официальный сайт: https://www.cbs.com/shows/true-lies/




21 мая 2022 (18:24)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU