Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Композитор ищет баланс между Каприкой и Звездным Крейсером

Без спойлеров На тему: Каприка, Звездный Крейсер Галактика
Беар МакКрири

Музыка для Звездного Крейсера Галактика стала настолько отличительной, что многие сразу же определяют, от какого сериала она идет.

Однако Беар МакКрири, известный композитор сериала, сказал, что никогда не думал, насколько обширным станет интерес к его музыке. На интервью с Airlockalpha МакКрири говорит, что он просто пытался сделать лучшую работу, какую мог, для каждой сцены и каждого момента сериала.

Теперь он должен попробовать повторно сделать это во вселенной Звездного Крейсера, поскольку продолжает свою работу с новым сериалом Syfy Каприка, который начинается сегодня повтором пилотной серии.

И несмотря на плотный график, который включает Травму NBC и Живую Мишень Fox, Каприка стала одним из его особых проектов.

"Я действительно хотел изменить музыку и попробовать что-то другое, потому что это - совсем отличный сериал от Звездного Крейсера Галактика," - сказал МакКрири.

Поскольку действие переместилось от войны в замкнутых пространствах к более современной городской окружающей среде, настроение музыки, сопровождающей историю Каприки, должно было приспособиться к этому.

"Это должно было быть более близким, более знакомым, более классическим, и отделенным от того бубна, что был в Звездном Крейсере," - сказал композитор.

Но это не означает, что Галактика будет полностью забыта в Каприке.

"Я действительно хотел намекнуть на Звездный Крейсер, и есть одно место в пилоте, содержащее тему старого сериала в очень прикольном варианте," - сказал он. "Есть некоторые знакомые элементы от Звездного Крейсера Галактика. Они обработаны, но все еще существуют в некоторой форме."

Хотя МакКрири понятия не имеет, куда история Каприки пойдет, он надеется, что, если сериал продолжится в течение многих сезонов, он станет ближе к вселенной Галактики и периоду времени, который более знаком поклонникам. Если это случится, это позволит ему сильно развить музыку.

"По мере продолжения Каприки и становления хронологически ближе к минисериалу [выпущенному в 2003 году], ритм Каприки также станет всё больше напоминать Звездный Крейсер, и к концу Каприка уже фактически превратится в Галактику."

"Я не знаю, каким образом сериал закончится. Это может произойти совсем иначе, но такова моя философия прямо сейчас."




22 января 2010 (13:18)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU