Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал Fox отказывается от американского Торчвуда

Без спойлеров На тему: Торчвуд

Торчвуд

Похоже, капитан Джек Харкнесс и его сражающаяся с инопланетянами команда снова остались без дома.

Канал Fox сообщил, что они не планируют принести американскую версию Торчвуда своим зрителям, в то время как в BBC Worldwide выразили уверенность - сериал выйдет в Соединенных Штатах, просто не на Fox.

"BBC Worldwide и Fox Broadcasting Co. взаимно согласились не выпускать 13 эпизодов нового формата Торчвуда," - говорится в утверждении BBC. "Мы в настоящее время обсуждаем условия с несколькими [другими] заинтересованными сетями."

Было огромное количество дебатов, окружающих американский Торчвуд, на тему, как американский канал может преуменьшить или даже убрать омнисексуальность капитана Джека Харкнесса, агента времени, впервые появившегося в первом сезоне обновленного Доктора Кто, которого играет Джон Бэрроумен. Актер, который в настоящее время занят периодической ролью в Отчаянных Домохозяйках на ABC, недавно говорил поклонникам и СМИ, что капитан Джек нисколько не изменился бы в американизированной версии сериала, и что не может быть Торчвуда без капитана Джека.

Другие поклонники волновались по поводу того, как американская версия может затронуть вселенную Доктора Кто.

Также Airlockalpha сообщает, что могут быть некоторые проблемы из-за сокращенного формата, который BBC использует и хочет придерживаться, выпуская лишь по 13 эпизодов и не расширяя сезон до 22-24 эпизодов, более типичного формата для американского широковещательного телевидения.

Тем не менее Джейн Трантер из BBC Worldwide говорит, что работа над американской версией Торчвуда продвигается, и проект остается "очень живым." И поклонники, которые волновались, что Доктор Кто может последовать тем же путем, пусть спят спокойно.

"Это может сильно запутать, когда есть британский Доктор и американский Доктор в одно и то же время. Есть только один Доктор, так что я думаю, это не случится."




22 апреля 2010 (18:04)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU