Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Канал ABC заказал летний сериал Weird Desk в стиле X-Files

На тему: Weird Desk, Секретные Материалы (оригинал), Карл Биндер

Хочу верить

Несмотря на довольно слабое наполнение лета 2013 кабельными научно-фантастическими сериалами, похоже, все равно будет жарко.

Минуя пилотную стадию, канал ABC сразу заказал 13 эпизодов нового паранормального сериала Weird Desk, который будет выходить летом. Официального описания еще нет (когда появится, пойдет в раздел премьер или сюда обновлением), но сообщается, что он будет в стиле Секретных Материалов (The X-Files).

Основанный на предполагаемых тайнах этого мира и вне его, сериал расскажет о работе секретной организации, по слухам называемой "Weird Desk". Находясь выше уровня "совершенно секретно" и выше президента, организация расследует всё сверхъестественное, паранормальное и иногда внеземное, перенаправляемое из ЦРУ и АНБ. Weird Desk управляется Морганом, своевольным, антисоциальным и выдающимся человеком, который уже был бы мертв, если бы не его напарница Розетта, натренированный спецназовец.

Производство американского филиала канадской студии Shaftesbury, дистрибьютор ABC Studios. Создатели сериала Карл Биндер (продюсер всех сериалов Звездные Врата) и Дэвид Титчер.

Weird Desk присоединяется к научно-фантастической премьере Under the Dome канала CBS, которая также выходит летом 2013. И кроме этого у NBC в запасе есть Dracula, премьера которого может быть анонсирована на лето ─ что увеличит число эфирных летних сериалов жанра до 3.

Последний раз канал ABC запускал сериал жанра летом два с половиной года назад. Он назывался Врата (The Gates) и был отменен после первого сезона.




6 декабря 2012 (21:31)



Вам также может быть интересно:      >  
Готэм продлен на второй сезон и другие новости от боссов Fox   18/01/2015   Готэм продлен на второй сезон и другие новости от боссов Fox
Дэвида Духовны неверно истолковали   09/11/2010   Дэвида Духовны неверно истолковали
Анна Торв не против сравнений Fringe с X-Files   06/07/2011   Анна Торв не против сравнений Fringe с X-Files




Комментарии посетителей:


6 декабря 2012 в 22:43:23 #1. Mixabuben [ответить на комментарий]

Что-то уже второй эфирный канал на лето фантастику минуя пилот заказал... немного странно :)



6 декабря 2012 в 22:55:44 #3. Samson [ответить на комментарий]

Ну, это не на осень, где каналу будет из чего выбрать, чтобы дать добро на сериал, тут даже, если пилот и потенциальным провалом выйдет, сетку то надо чем-то забить будет, потому, полагаю, и смысла в пилотной стадии нет).



6 декабря 2012 в 22:49:21 #2. Филипп [ответить на комментарий]

Во всяком случае, насчёт этого сериала у меня побольше энтузиазма чем от Под куполом, хотя я не был в особом восторге от Секретных материалов в целом. Но сейчас на дворе не 90-е, поэтому наверняка будет повеселее и не так процедурально угнетающе :)



6 декабря 2012 в 22:59:31 #4. Samson [ответить на комментарий]

Гы, я бы сказал, сейчас на дворе не середина 00-х, чтобы надеяться, что наверняка будет не так процедурально угнетающе. Ваш Кэп).



7 декабря 2012 в 08:25:57 #7. Филипп [ответить на комментарий]

Да-да-да). Возможно будет очередной Алькатрас, который сдуется после 1-2 серий, но всё-таки I want to believe в что-то хорошее :)



7 декабря 2012 в 09:05:19 #9. Samson [ответить на комментарий]

:) А я до след. осени ни во что хорошее не верю...
В Defiance разве что.. )



6 декабря 2012 в 23:01:13 #5. Гость [ответить на комментарий]

Посмотрим,но пока радует.



7 декабря 2012 в 02:23:44 #6. Александр [ответить на комментарий]

Первые сезоны "секретных материалов" это культовое произведение для того времени. Я ждал появления касет с жутким нетерпением, и это был праздник!
Сама только музыка в начале фильма уже вызывала благоговейный трепет. Я до сих пор покупаю телефон только раскладушку, так как у агента Маудера была раскладушка:) После, с моей точки зрения, не было снята ни чего, даже приблизительно дотягивающего до СМ.



7 декабря 2012 в 08:28:56 #8. Филипп [ответить на комментарий]

А я вот смотрел не очень давно, и ИМХО скучнее 3 и 4 сезонов СМ только некоторые современные сериалы. Остальные сезоны мне более-менее понравились.





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU