Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Джеймс Кэллис прописывается в Эврике

Содержит спойлеры На тему: Эврика, Вспомни что будет, Звездный Крейсер Галактика, Джеймс Кэллис
Гай Балтар

Джеймс Кэллис остался занятым после завершения его роли доктора Гая Балтара в Звездном Крейсере Галактика, включая его будущее появление в сериале ABC Вспомни что будет.

Но поклонники Эврики должны подготовиться. У Кэллиса по плану будет регулярная роль в четвертом сезоне сериала о городе, наполненном гениями, на который Эврика была продлена в прошлом августе.

Производство сериала начинается на этой неделе в Ванкувере, и Кэллис готов начать, сказал Марк Стерн, вицепрезидент Syfy по развитию. Актер будет играть доктора Гранта в сезоне, который должен стартовать 9 июля.

Грант, по информации Syfy, является бывшим жителем города, неожиданное возвращение которого - причина для серьезной тревоги. Он, как также ожидают, создаст некоторые разногласия между собой и шерифом Джеком Картером, так как у него есть романтический интерес к Эллисон Блэйк.

Даже больше того. Катастрофический сдвиг в истории "перевернет жизни всех вверх тормашками".

Эврика была однажды самой высокорейтинговой программой Syfy, но прошлым летом была сдвинута на второе место новым Хранилищем 13. Несмотря на это Эврика не забыта, поскольку сезон 3 имел более высокие рейтинги, чем два предыдущих, согласно Syfy. Сериал собирал в среднем 3.2 миллиона зрителей каждую неделю по пятницам.

Одновременная роль в Вспомни что будет и Эврике может спутать поклонников. Однако, согласно сообщениям, у Кэллиса в сериале ABC лишь краткосрочная роль, и съемки уже закончились.

Что касается деталей его роли в сериале Вспомни что будет:

“Оливия встречает этого странного персонажа, который, кажется, знает очень много о ее будущем, и очень конкретно знает… и причина, по которой он знает так много о будущем Оливии, оказывается в том, что у него были многократные вспышки. Таким образом, он становится подтверждением ее веры и идеи, что есть альтернатива, что может быть другой путь, которым она возможно бы пошла. Он также будет связан с расследованием ФБР,” - сказала Соня Уолджер, одна из актрис.




15 марта 2010 (20:13)



Вам также может быть интересно:      >  
Раскрыты подробности о персонажах Blood & Chrome   07/01/2011   Раскрыты подробности о персонажах Blood & Chrome
Уил Уитон появится в Эврике   06/04/2010   Уил Уитон появится в Эврике
У Syfy в разработке телеадаптация Легиона и проект создателя Эврики   13/02/2012   У Syfy в разработке телеадаптация Легиона и проект создателя Эврики





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU