Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Звездный Крейсер Галактика продается по кусочкам

Без спойлеров На тему: Звездный Крейсер Галактика

Команда Звездного Крейсера Галактика

Ранее были установлены даты на финальные аукционы предметов со съемок Звездного Крейсера Галактика. Три последних аукциона проходят на eBay с 8 по 15 декабря 2009; с 17 по 24 января 2010; и с 26 февраля по 5 марта 2010. У поклонников и коллекционеров есть последний шанс купить сувенир. Звездный Крейсер Галактика завершил свой успешный показ на Syfy 20 марта 2009 года.

Аукционы проходят с самого начала 2009 года. Несколько известных предметов были проданы поклонникам и коллекционерам по всему миру, включая оригинальное красное платье Шестерки, бадью воскресения сайлонов, стол адмирала Адамы, подиум президента Лоры Розлин и живопись войны сайлонов. Тысячи долларов были получены этим путем в пользу многих благотворительных учреждений, включая Объединенный Путь.

На остающихся аукционах у поклонников будет шанс приобрести несколько известных вещей, например, значок адмирала Адамы, его синюю униформу, значки полковника Сола Тая, Шэфа и Хило, игрушечные маски центурионов и оружие.

“Огромный интерес и поддержка поклонников сериала сделали это моделью аукциона костюмов,” - сказал Керт Форд, из NBC Universal. “Мы прекрасно провели время, предлагая все эти уникальные вещи поклонникам и коллекционерам целый год, и трудно представить, что это почти закончено.”

“Мне, как поклоннику сериала, было очень приятно работать на аукционе Звездного Крейсера Галактика,” - сказал Алек Питерс, президент Propworx (один из организаторов аукциона). “Этот сериал был одной из самых уникальных драм научной фантастики на телевидении, и эти аукционы помогут Галактике выжить.”




16 декабря 2009 (14:39)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU