Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Фильм Звездный Крейсер Галактика: План выходит в октябре

Без спойлеров На тему: Звездный Крейсер Галактика, Эдвард Джеймс Олмос, Джейн Эспенсон, Рональд Мур, Дин Стоквелл, Триша Хелфер

Battlestar Galactica The Plan

Хорошие новости для поклонников Звездного Крейсера Галактика.

Universal Studios Home Entertainment выпустит Блу-рей первого сезона, включая оригинальный минисериал, 5 января 2010 года, что произойдет примерно в одно время с премьерой Каприки на Syfy. И сегодня, компания анонсировала также о дате выхода фильма Звездный Крейсер Галактика: План на DVD и Blu-ray. Это произойдет, как и планировалось, 27 октября.

Вот официальное объявление.

Одно из самых волнующих приключений в мире телевизионной научной фантастики делает ошеломительный поворот с выходом фильма Звездный Крейсер Галактика: План на Blu-ray и DVD 27 октября 2009 года. Впервые когда-либо поклонники могут испытать необрезанную и не прошедшую цензуру историю футуристической борьбы человечества за выживание с точки зрения их смертельных противников, сайлонов. Этот фильм воссоединяет команду сериала, включая лауреата премии Эмми Эдварда Джеймс Олмоса, Дина Стоквелла, Тришу Хелфер, Грейс Парк и Каллума Кит Ренни. Также Рональд Д. Мур и Дэвид Эйк возвращаются как исполнительные продюсеры.

Автор сценария и исполнительный продюсер Плана Джейн Эспенсон добавила: "Эдвард Джеймс Олмос был нашим режиссером, и он сделал удивительную работу. Он отснял некоторый интересный материал, который мы не можем показать по телевидению, таким образом я рада, что зрители все же могут испытать эту полную версию так как наш режиссер задумывал."

Звездный Крейсер Галактика: План содержит 90-минутное действие, не прошедшую цензуру, и особенные бонусные материалы, которые показывают зрителям самые неожиданные повороты и завихрения, каких еще никогда не было в истории этой межгалактической саги. Интерактивные бонусы, доступные исключительно на Blu-ray, включают новую игру Звездный Крейсер Галактика. С Blu-ray высокого качества зрители могут наслаждаться прекрасной картинкой и самым чистым цифровым звуком фильма.

В течение четырех сезонов на канале SciFi (теперь Syfy), яркое преображение классического телесериала Звездный Крейсер Галактика привлекло легион преданных поклонников, так же как и заслужило признание критиков. Сериал получил премию Эмми за выдающиеся спецэффекты в 2007 и 2008 годах и награду Peabody в 2008-м. Звездный Крейсер Галактика: План стоит 39,98$ на Блу-рее и 26,98$ на DVD.

BATTLESTAR GALACTICA: THE PLAN - БОНУСНЫЙ МАТЕРИАЛ BLU-RAY

1. BD-LIVETM: Доступ к центру BD-LiveTM через интернет для загрузки дополнительных эксклюзивных сцен, последних трейлеров и много другого.
2. МОИ СЦЕНЫ: Отметьте свои любимые сцены в кино.
3. BATTLESTAR GALACTICA TRIVIA: новая игра.
4. БОНУСЫ
* УДАЛЕННЫЕ СЦЕНЫ
* ОТ АДМИРАЛА ДО РЕЖИССЕРА: ЭДВАРД ДЖЕЙМС ОЛМОС И ПЛАН - день из жизни режиссера и актера Эдварда Джеймс Олмоса.
* САЙЛОНЫ ПЛАНА - Интервью с актерами, которые играли ключевых сайлонов в фильме, включая Дина Стоквелла, Тришу Хелфер, Грейс Парк, Майкла Тракко, Рика Уорси и Майкла Беннетта.
* НАПАДЕНИЕ САЙЛОНОВ - Эта короткометражка показывает закулисное планирование и исполнение основных сцен Плана.
* ПОЗАДИ ПЛАНА - всесторонний взгляд на некоторые ошеломляющие спецэффекты и роль компоновки телевизионной версии для обеспечения популярности фильму.
* КОММЕНТАРИИ КИНОПРОИЗВОДИТЕЛЯ

РЕЗЮМЕ

Сайлоны были механическими слугами человечества. Они развивались, и теперь они похожи на нас. Их план прост: уничтожить расу, которая поработила их. Но когда их внезапное разрушительное нападение оставило выживших, сайлоны вынуждены импровизировать. Звездный Крейсер Галактика: План рассказывает историю двух сильных лидеров сайлонов, работающих отдельно.

Вдохновленное, ошеломляющее спецэффектами преображение сериала 1978 года, Звездный Крейсер Галактика завоевал множество поклонников нового поколения своим реализмом, неотразимыми основными сюжетными линиями и командными действиями героев. В марте 2009 года сериал, его актуальные на нынешнее время вопросы политики, терроризма, лечения заключенных и религии даже вдохновили Организацию Объединенных Наций организовать специальную группу для обсуждения проблем, поднятых сериалом.

Звездный Крейсер Галактика: План на Blu-ray




8 октября 2009 (10:58)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU