Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Элизабет Митчелл признала, что была разочарована первым сезоном V

Без спойлеров На тему: Визитеры, Элизабет Митчелл
Элизабет Митчелл

Визитеры (V) вернулись во вторник после того, что некоторые зрители могут назвать одним из самых посредственных сезонов любого сериала на телевидении. Кажется, некоторые актеры с этими зрителями согласны.

На недавнем интервью актриса сериала Элизабет Митчелл признала, что первый сезон не был тем, на что она подписывалась, но добавила, что новый второй сезон, который начался в прошлый вторник, совсем другое дело.

“Если Вы были расстроены прошлым сезоном, которым я и вероятно Вы немного были, я думаю, что этот сезон будет намного более удовлетворительным,” - заявила она. “Есть гораздо большее, что хочется от истории об инопланетном вторжении, в которой инопланетяне собираются в конце концов использовать нас в качестве пищи, или забрать наши технологии или делать еще что-то плохое, о чем Вы можете думать.”

Митчелл сказала, что заключительные три эпизода первого сезона - “хороший индикатор того, каким будет этот сезон”.

“Вместо людей, разговаривающих без дела, люди фактически что-то делали в тех заключительных эпизодах,” - объяснила она. “Я хотела быть экшен героем, а не героем выставки!”

Митчелл отрицала, что последний эпизод второго сезона выполнен как финал сериала.

“Я не сказала бы, что десятый эпизод завершает сериал так или иначе,” - сказала она. “Он заканчивается так, что Вы захотите увидеть третий сезон. Он оставляет вас в предвкушении большой битвы.”

Визитеры продолжаются по вторникам на ABC.




9 января 2011 (00:22)




Комментарии посетителей:


12 января 2012 в 22:22:29 #1. Гость [ответить на комментарий]

На самом деле сериал во втором сезоне набирает обороты. Становится все более захватывающей. А финальная серия заканчивается на самом интересном месте. Было бы непонятно, если сериал завершат вторым сезоном.



12 января 2012 в 22:29:27 #2. Акаба Аляс [ответить на комментарий]

Согласен. Интересный и необычный сценарий. Весь второй сезон сериал держал в напряжении. Визитёры заслуживают продолжения, тем более, что финал второго сезона многообещающий.



5 марта 2012 в 20:37:55 #3. Гость [ответить на комментарий]

Безумно жажду увидеть 3й сезон



6 марта 2012 в 06:12:57 #4. Филипп [ответить на комментарий]

Я тоже. Очень хочется надеяться в Америке шлют вал петиций, и когда-нибудь студию достанут, и она наконец сделает 3 сезон. Но всё это только надежды...



6 марта 2012 в 08:58:06 #5. Samson [ответить на комментарий]

Филипп, студия (Warner Bros. TV, и вообще любая другая) здесь не при чем, она лишь производит сериал, заказанный (и, в последствии, закрытый) каналом (ABC, или любым другим). Так было, так есть, и так, наверное, будет всегда. Но, это так, матчасть, просто некоторые матерят студии по чем зря, а они бы и рады снимать дальше, да основного покупателя нет (американского канала).



6 марта 2012 в 15:02:24 #6. Филипп [ответить на комментарий]

Я это знаю. Просто ABC материть уже сил нет. Студия вполне может постараться найти новый дом для сериала. В случае с Визитёрами слыхал, что вроде некий TNT готов показывать новый сезон. И все петиции нужно слать туда и в Warner Bros. Однако, судя по всему, переход на другой канал - это ужасная бюрократия. Я даже ни разу не слыхал, чтобы какой-нибудь сериал переселялся. Событие и Вспомни что будет уже несколько лет висят на "переселении".



6 марта 2012 в 17:14:31 #8. Samson

Ясн. TNT, кстати, как и Warner Bros. TV, Time Warner принадлежит, отсюда, видать, и слухи. Кстати, именно TNT (к вопросу, о "переселении"), подобрал себе Warner'вский Southland с NBC. Из сай-фая, можно вспомнить, когда-то давно, переход Sliders c FOX на Sci-Fi Channel. Но, у V шансов нет.



6 марта 2012 в 16:58:51 #7. Филипп [ответить на комментарий]

Samson, я тут ответ на твой коммент оставил.



6 марта 2012 в 17:31:47 #9. Филипп [ответить на комментарий]

ПАчему нет шансов???



6 марта 2012 в 17:56:54 #10. Samson [ответить на комментарий]

Объективно, как показывает история, провалившийся сериал никому не нужен (не лучше ли рискнуть с новым? а то и дешевле), если только он не осыпан наградами, не обласкан критиками, или уже не стал культовым, а у Визитеров ничего этого нет. К тому же, главный антогонист и, по совместительству, одна из главных звезд сериала - Морена Баккарин уже занята в Homeland. Ну, а если уж быть субъективным, то есть и куда более значимые, также закрытые шоу, все еще дожидающиеся своего часа.



6 марта 2012 в 18:55:17 #11. Филипп [ответить на комментарий]

Если субъективно, для меня V - самый значимый, ну, а Анну Батьковну можно послать в срочную командировку на родную планету и иногда показывать как приглашёнку, а за оккупацией поставить следить какого-нибудь чудика с глазами садиста (Маркус как показал сериал - визитёр непроверенный)... Ладно посмотрим как дальше дела сложатся.



7 марта 2012 в 16:12:57 #12. Филипп [ответить на комментарий]

Роберт Кнеппер, думаю, подошел бы на роль нового злодея, если б его хоть немного отучили от Багвиловских замашек, и привлек бы новых поклонников сериалу.



7 марта 2012 в 16:26:10 #13. Samson [ответить на комментарий]

Подойти то, подошел бы, но не хватит ли с него злодеев, тем более когда есть Ти Бег? Я бы больше хотел его увидеть не в злодейском амплуа, в Carnivale он здорово смотрелся в роли радиоведущего.



28 сентября 2013 в 01:23:13 #14. ГостьV [ответить на комментарий]

Подпишите петицию о продолжении сериала
https://www.change.org/petitions/abc-warner-bros-tv-we-demand-the-continuation-of-the-series-v-visitors



16 февраля 2014 в 12:50:35 #15. Айгерим Булекбаева [ответить на комментарий]

уже 2014 год я все надеялась, что сериал продолжат, сюжет очень интересный, не похож на остальные, актеры восхитительные, а графика просто класс, сериал действительно крутой, думаю все равно очень много людей кому понравился сериал, хотя и пишут, что рейтинги невысоки.





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU