Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Баккарин говорит о своем персонаже в сериале V

Без спойлеров На тему: Визитеры, Морена Баккарин, Элизабет Митчелл
Морена Баккарин

Поклонники жанра с нетерпением ждут новое преображение классического мини-сериала Кеннета Джонсона V.

Уже несколько месяцев ходят разговоры об этом новом сериале, говорят, что он сильно отличается от оригинальной версии, которая была хитом во многих странах, что будет чрезвычайно трудно сделать похожий ремейк и сохранить детали того V.

Факт того, что в команде актеров есть узнаваемые лица из фанра фантастики, такие как Элизабет Митчелл (Lost) и Морена Баккарин (Светлячок), дает некоторую гарантию, что большинство поклонников жанра будет смотреть V по крайней мере несколько недель, и у сериала будет шанс произвести на них впечатление. Также присутствие продюсера Скотта Питерса будет дополнительным плюсом.

Эта новая версия будет чуточку более политическая чем прежняя, где сюжет крутился вокруг группы борцов сопротивления, которые изо всех сил пытались преодолеть свои собственные различия и, сплотившись, защитить Землю от Визитеров.

Баккарин играет роль Анны в сериале, лидера пришельцев, пришедших с миром, но настоящая цель у них иная (напоминает сюжет сериала Земля: Последний Конфликт), и в недавнем интервью со SciFi Wire Баккарин рассказала, что Анна по существу одно и то же лицо что и Диана из классического сериала, но Анна более политична в отношениях с Землей.

Анна чрезвычайно амбициозна и сделает что угодно, лишь бы обеспечить будущее своего вида,” - сказала Баккарин. “Таким образом, она пришла на Землю, и собирается любыми возможностями добиться доверия людей и получить то что хочет.”

“Она точно знает, что сказать, что сделать. Пришельцы, кажется, пытаются сыграть на том что люди хотят и к чему стремятся (например, здоровье и мир). В пилотной серии есть сюжетная линия показывающая пришельцев, действующих порой более человечно чем сами люди, и это - то, как Анна собирается получить желаемое, реализуя желания людей и используя это в своих интересах.”

Премьера сериала V состоится 3 ноября на канале ABC.




23 октября 2009 (15:48)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU