Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Абрамс и Том Круз будут работать над фильмом Миссия Невыполнима 4

Без спойлеров На тему: Звездный Путь, Миссия Невыполнима, Джей Джей Абрамс, Том Круз


Том Круз на съемках фильма Рыцарь и День на этой неделе

Ходили разговоры о работе над другим большим брендом, над которым Джей Джей Абрамс продолжает работать. Киностудия Парамаунт объявила, что производство продюсированного Абрамсом фильма Миссия Невыполнима 4 начнется этим летом, и Том Круз вернется как продюсер и звезда. Фильм должен выйти к лету 2011 года.

Первый фильм Абрамса в качестве режиссера был Миссия Невыполнима 3 в 2006 году, над которым также работали его партнеры в Звездном Пути Роберто Орси и Алекс Курцмен. Благодаря тому фильму, Парамаунт подписала с Абрамсом многолетний контракт и в конечном счете направила его режиссировать Звездный Путь 2009. Абрамс собирается продюсировать (и возможно режиссировать) следующий Звездный Путь, но прежде он займется серией Миссия Невыполнима.

Вчера Парамаунт официально объявила о фильме Миссия Невыполнима 4, который будет выпущен Томом Крузом, Джей Джей Абрамсом и Bad Robot Production. Также определены двое сценаристов, которые будут воплощать оригинальную идею Круза и Абрамса. Студия, Круз и Абрамс сейчас думают над режиссером фильма.

В утверждении президент Парамаунт сказал:

Том и Джей Джей - большие таланты, и мы рады работать с ними, чтобы повторно перезапустить этот легендарный бренд.

Съемки начнутся этим летом. Это будет следующим большим проектом Абрамса в качестве продюсера. Он в настоящее время заканчивает работу над Утренней Славой, комедией с Харрисоном Фордом. Абрамс также выразил интерес к возможному режиссированию другого фильма в 2010 году, основанном на сценарии, который он недавно написал, но пока не было никаких новых известий относительно проекта.

Подтверждено, что Абрамс будет продюсировать продолжение Звездного Пути, которое выйдет 29 июня 2012 года. Сценарий всё еще не готов. В этом году уже должна начаться подготовка к съемкам, которые будут вероятно весной или летом 2011. Абрамс сказал, что ‘в теории’ он будет доступен, чтобы стать режиссером следующего Трека, но решение пока не принято.




10 февраля 2010 (15:44)



Вам также может быть интересно:      >  
Syfy запускает Звездный Путь Онлайн   29/01/2010   Syfy запускает Звездный Путь Онлайн
Новости относительно сиквела Звездного Пути   18/11/2009   Новости относительно сиквела Звездного Пути
Леонард Нимой: 'Пришло время идти туда, куда не ступала моя нога'   15/03/2010   Леонард Нимой: "Пришло время идти туда, куда не ступала моя нога"





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU