Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Каналы Fox и NBC заинтересовались искусственным интеллектом

На тему: За Гранью, Beautiful People, Почти Человек, Джей Джей Абрамс

Джей Джей Абрамс

Если Вам не хватает таких сериалов как Терминатор: Хроники Сары Коннор, Каприка или любых других с роботами в центре внимания, то, возможно, следующие новости Вас обрадуют. Сразу два широковещательных канала заинтересовались темой искусственного интеллекта; это Fox и NBC. Если у них всё получится, то плоды можно будет увидеть уже следующей осенью.

Первый проект, купленный каналом Fox, многие уже окрестили "новым Fringe". Он пока без названия и пришел ─ как Вы догадываетесь ─ от Джей Джей Абрамса и его студии Bad Robot в сотрудничестве с Warner Bros. Television. Канал заключил контракт с обязательством на финансирование пилота.

Проект описывается как футуристический экшен сериал, в котором полицейские Лос-Анджелеса работают вместе с чрезвычайно развитыми, выглядящими как люди, андроидами.

Продюсер Джоэл Х. Уайман напишет сценарий и будет исполнительным продюсером. Он продюсировал За Гранью с самого начала, а сейчас является единственным руководителем финального, пятого сезона.


Тем временем канал NBC, отвергнувший весной Beautiful People, согласен на вторую попытку ─ на сей раз от Ховарда Гордона, сценариста Джоша Фридмана, студии 20th Century Fox Television и Teakwood Lane.

Проект является драматическим триллером, где место действия - мир, подобный нашему, но в котором выглядящие как люди роботы - обыденное явление. После того, как обнаруживается первое убийство от рук робота, ведущий детектив должен раскрыть дело и расследовать растущее восстание роботов. В сюжет также замешана его собственная, разделенная семья.

Фридман, который был руководителем Терминатора: Хроники Сары Коннор, напишет сценарий под контролем Гордона. Фридман также был сценаристом сверхъестественного пилота Locke & Key, заказанного каналом Fox. Гордон продюсировал отмененное в мае Пробуждение канала NBC, но помимо этого известен работой над многими культовыми сериалами, включая Секретные Материалы, 24, Баффи Убийца Вампиров, Ангел.




10 сентября 2012 (23:20)




Комментарии посетителей:


11 сентября 2012 в 00:49:51 #1. Mixabuben [ответить на комментарий]

Неплохо... неплохо... космос будет, теперь и роботы может будут... ситуация налаживается :)



11 сентября 2012 в 18:42:29 #4. ecology [ответить на комментарий]

а космос в каком сериале будет?



11 сентября 2012 в 22:48:44 #5. Mixabuben [ответить на комментарий]

Ну.. пилот High Moon будет, в разработке римейк Blake's 7, Incursion тоже в разработке, да Defiance кое-как связан с космосом... уже давно разрабатывается Space 2099, и ещё несколько проектов... так что, хоть что-то из этого скоро увидим :)



11 сентября 2012 в 08:05:24 #2. Филипп [ответить на комментарий]

Первый сериал наверняка будет процедуралом, второй похоже горизонталкой, поэтому для меня пока более интересен второй, но если первый будет по построению сюжета напоминать Грань и качественно напоминать (не так как Алькатрас), то должно выйти отлично.



11 сентября 2012 в 08:37:39 #3. Samson [ответить на комментарий]

+1, ждем сериал Фридмана и Гордона, а Абрамс пусть яду выпьет!



14 сентября 2012 в 12:52:09 #6. Gater [ответить на комментарий]

От Абрамса выйдет очередной шлак, как Алькатрас
или Революция, если над сценариям не будет работать
Линделоф, или хотя бы Орчи с Курцманом.

От НБС может будет и интересно, только вот последнее,
что выходило от этого канала путное это Герои. Последнее время они закрывают фантастические сериалы, в прошлом году закрыли Плаща, отказались
от пилота Чудо-женщины, в этом году закрыли Пробуждение. От них я ничего хорошого не жду.
В общем, надеемся на лучшее, готовимся к худшему...



14 сентября 2012 в 13:18:02 #7. Samson [ответить на комментарий]

В Линделофа, после "Ковбоев против пришельцев" и "Прометея", я уже не верю. Что до NBC, после "Героев" у них были классные шоу ("Саутленд", "Успех"), правда нефантастические, но не суть, они еще могут, если захочут)). А то, что закрывают свои фантастические, туда им и дорога (как в плане рейтингов, так и качества).





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU