Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

За Гранью: Анна Торв не хочет, чтобы Оливия поцеловалась с Питером

Содержит спойлеры На тему: За Гранью, Анна Торв

За Гранью

Это - жесткий сезон для Оливии Данем в сериале За Гранью. Ее напарник был убит оборотнем, ее саму пытались убить много раз, и в завершение всего она недавно обнаружила, что Питер из альтернативной вселенной. Будет ли она вместе с Питером? Сообщит ли о его принадлежности другому миру? Вернется ли Леонард Нимой в роли таинственного Уильяма Белла? Вооруженный этими и другими вопросами, сайт Digitalspy поймал Анну Торв.

Последний эпизод закончился сильной кульминацией с Оливией, обнаруживающей правду о Питере. Как она справляется с тем знанием о Питере?

Это - следующие несколько эпизодов! Конечно, он хотел бы знать, но... Сказать или держать в тайне? Это определенно нарушит спокойствие. Уолтер очевидно не хочет, чтобы Питер знал, иначе он сказал бы ему ранее.

Почему по-вашему Уолтер держал это тайной так долго?

Эпизод Питер (см. расписание) об этом, и я люблю авторов за то, что они сделали этот специфический эпизод, потому что Вы отчасти получаете все ответы. Это как оправдание Уолтера и его объяснение. Я думаю, к концу Вы поймете...

Как знание того затронет отношения Оливии и Питера?

Я думаю, Джексонвилль - эпизод, который выдвигает нас вперед с огромным импульсом к концу сезона. Всё перепутано, и затем Вы узнаете, что движение позади всего этого. Это - большой гаечный ключ в действии! Секрет определенно оказывает огромное влияние на всех.

Мы видели, что они были близки к поцелую. Хотели бы Вы видеть, что они сделают этот шаг?

Нет, я не думаю. Я думаю, что когда Вы смотрите на них все время, Вы думаете о том, что могло бы случиться. Но они либо решат остаться вместе, и всё получится, либо они решат, но ничего не получится. Мне нравится эта неопределенность. Нельзя быть уверенным, что произойдет, и я думаю, они тоже не уверены.

Как Вы думаете Питер отреагировал бы, если бы узнал, что он из альтернативной вселенной?

Это то, чего все боятся! Со всей информацией, которую мы имеем о прошлом Питера, мы знаем, что он может пойти разными путями. Расколет ли это группу? Это - страх. Иначе это уже не было бы тайной давно.

Над Оливией жестоко обращались, она была почти убита, и теперь она хранит эту большую тайну. Сколько еще она может вынести?!

Бог знает! Она как робот! Именно поэтому она не улыбается - я тоже не улыбалась бы! Она берет на себя много. Я жду, когда она сорвется на крик. Не знаю, случится ли это или нет!

Есть шанс, что мы будем копаться еще в ее прошлом?

У нас есть небольшой намек об этом в Джексонвилле. Мы постепенно обнаруживаем все больше нового о ней. Раскрытие о Питере - намек на то, куда этот сезон движется - вместо прошлого сезона, когда был вопрос 'Что это?', теперь 'Кто это?' и ближе к концу будет больше вопросов 'Почему?'

Есть шанс, что Леонард Нимой вернется в будущем еще?

Я надеюсь, я действительно надеюсь. Он - просто такой прекрасный человек. Он чрезвычайно изящный и добрый. Есть что-то особенное в нем, и независимо от того, Леонард Нимой он или просто человек.

Вы уже обсуждаете третий сезон? Насколько вероятно, что сериал продлят?

Я надеюсь, что мы получим его, но мы еще не обсуждали его. Я думаю, все мы хотели бы его. Есть многое, что осталось нераскрытым - мы ничего не знаем об Оливии! Мы знаем так мало о ней, что узнать что-либо еще было бы замечательно.

За Гранью вернется 1 апреля на Fox.




6 марта 2010 (00:55)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU