Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Все сериалы CW продлены на 2016-2017 сезон

На тему: Флэш, Стрела, Легенды Завтрашнего Дня, Сверхъестественное, Я - Зомби, Сотня, Дневники Вампира, Первородные, Царство

Легенды Завтрашнего Дня

Ранние массовые продления продолжились вчера. Следом за ABC, заказавшим новые сезоны для Агентов Щ.И.Т. и Однажды, канал CW официально объявил, что оставляет в расписании все одиннадцать своих сериалов, из которых 9 жанровые. Это становится новым рекордом для массовых продлений (на 2 больше предыдущего год назад, когда CW также продлил всю фантастику).

Итак, CW заказал: 3 сезон Флэша (The Flash), 5 сезон Стрелы (Arrow), 2 сезон Легенд Завтрашнего Дня (DC's Legends of Tomorrow), 12 сезон Сверхъестественного (Supernatural), 3 сезон Я - Зомби (iZombie), 4 сезон Сотни (The 100), 8 сезон Дневников Вампира (The Vampire Diaries), 4 сезон Первородных (The Originals) и 4 сезон Царства (Reign).

Для большинства сериалов новости не являются сюрпризом, учитывая их рейтинги, которые продолжают улучшать общие показатели CW. Фактически, к весне стало ясно, что канал может продлить все сериалы вновь.

Так как простая математика подсказывает, что все они не смогут поместиться в расписании осенью, часть из них получит сокращенные сезоны и некоторые будут выходить только весной или летом. Глава канала подтвердил это в анонсе:

"CW стал домом для некоторых из наиболее признанных критиками сериалов на эфирном телевидении, с широким выбором фантастических сериалов от музыкальных комедий до супергеройских экшенов и серьезной научной фантастики," ─ сказал он. "Поскольку мы продолжаем двигаться к стратегии оригинального наполнения круглый год, продление этих 11 сериалов на 2016-2017 сезон позволит нам иметь доказавшие себя высококачественные сериалы осенью, в середине сезона и летом."

Подробностей, включая время выхода, количество эпизодов и будет ли восьмой сезон Дневников Вампира финальным, пока нет. Они ожидаются на презентации расписания в мае, когда в коктейль сериалов добавятся новинки из текущих шести пилотов (пять из них фантастические).

Что касается Дневников Вампира, то по сообщению известного сайта, с главными актерами Иеном Сомерхолдером и Полом Уэсли подписан новый контракт, но лишь на один сезон, в то время как для Сверхъестественного тринадцатый сезон уже практически гарантирован, так как Джаред Падалеки и Дженсен Эклс подписались на два сразу.

Продления не затрагивают Containment ─ последний фантастический сериал CW сезона, который еще не дебютировал.




12 марта 2016 (18:13)



Вам также может быть интересно:      >  
Сверхъестественное продлен на седьмой сезон   27/04/2011   Сверхъестественное продлен на седьмой сезон
Канал CW анонсировал расписание на 2015-2016 сезон   17/05/2015   Канал CW анонсировал расписание на 2015-2016 сезон
Флэш ─ самая рейтинговая премьера CW за последние 5 лет   09/10/2014   Флэш ─ самая рейтинговая премьера CW за последние 5 лет





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU