Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Восьмое Чувство продлено на второй сезон

На тему: Восьмое Чувство

Восьмое Чувство, неофициальный постер

Восьмое Чувство (Sense8) продлено на второй сезон онлайн сервисом Netflix, сообщили актеры сериала в видео послании, которое вы можете найти на официальной странице Netflix в твиттере. До этого судьба сериала некоторое время оставалась неопределенной.

Подробностей не сообщается.




11 августа 2015 (23:25)




Комментарии посетителей:


12 августа 2015 в 12:10:02 #1. Александр Полтава [ответить на комментарий]

Ужасный сериал.
Я ни когда не был гомофобом, но подобные сериалы способны вызвать неприязнь и отвращение.
Но не это самое страшное, самое страшное, что нас пытаются убедить в том что гомосексуализм это нормально, это классно и естественно!
Это не так. Люди с не традиционно ориентацией имеют право на существование и не подвергаться гонениям, но не рекламировать свой образ жизни, так как он является нарушением естественного хода вещей. Как и эмансипация это лишает мужчин мужественности, а женщин женственности, но только в намного большей мере. Ни кто от этого счастливее не станет, так как природа установила свои правила развития всего сущего, и от того, что ей атипично, раньше или позже, она избавится, что может привести к глубоким социальным и физическим потрясениям.
Ну а если про сам сериал то, то что мы все взаимосвязаны на неком ментальном уровне и что можем друг другу сопереживать и сорадоваться оч хороша, но ее осуществление просто ужасно. Лана Вачовски после смены пола совсем потеряла контроль над здравым смыслом и в силу этого сюжетная линия стала просто фоном для пропаганды ЛГБТ, что для большинства обычных людей не только не вызовет сострадание, а может вызвать отвращение. А скрытая сюжетная линия, которая создает подсознательные параллели между гонением на не таких как все людей обладающих 8 чувством и гомосексуалистами которые так же подвергались гонениям и вынуждены были скрываться, просто преступна. Нас заставляют им сопереживать и тем самым подсознательно переносят сопереживание на ЛГБТ, делая их исключительными и крутыми, достойными подражания.
Кроме того мне сериал показался очень нудный и это при том, что я люблю скандинавское кино с его крайне медленным развитием сюжета, во многом не приятным, особенно про член в рот, и это при том что Южный парк и Бикелбери смотрю с удовольствием.



12 августа 2015 в 21:36:56 #2. Гость [ответить на комментарий]

Впечатление от первых серий: нечто невообразимое, удивительное и восхитительное. Словно изысканный торт, который с каждым кусочком кажется все вкуснее. Далее приходит понимание, что первоначальный запал прошел, идея исчерпала себя и серия за серий превращаются в нудную, ужасную историю хорошо разбавленную жесткими нетрадиционными отношениями. Местами появляются просветления, но в какой-то момент задаешься вопросом: а не главная ли цель сериала? - агрессивная реклама нетрадиционной жизни. Жаль, но смотреть стало просто невыносимо. «8 чувство» - это что-то новое, вполне достойное как и «Сорвиголова» от Netflix.



22 июня 2017 в 21:37:54 #3. unevers46 [ответить на комментарий]

шикарен )





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU