Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

В расписании Syfy на осень 2011 нет Blood & Chrome

Без спойлеров На тему: Syfy, Убежище, Хранилище 13, Люди Альфа, Эврика

Убежище

Судя по приведенному каналом расписанию, осенью мы не только не увидим фильм Battlestar Galactica: Blood & Chrome, но и первый сезон Людей Альфа вероятно на 1 серию короче (а не как утверждалось раньше: пилот + 11 серий). Финал сезона Хранилища 13 будет двухчасовым, что тоже вносит путаницу в нумерацию.

Ниже подробности из официального пресс-релиза.

НЬЮ-ЙОРК ─ 23 августа 2011 ─ Syfy вытянет весь холод из воздуха с набором сильных осенних программ, включающих премьеру реалити-сериала Paranormal Witness, ежегодный 31 День Хэллоуина, достигающий кульминации показом Ghost Hunters Halloween Live, и 4-часовое телесобытие Neverland, оригинальный приквел Питер Пена с номинированной на Оскар Кирой Найтли как голос персонажа Динь-Динь.

Осеннее расписание Syfy также включает возвращение программ Fact or Faked: Paranormal Files, Убежище (Sanctuary), Scare Tactics и фильм Zombie Apocalypse, наряду с финалами сезонов Эврики (Eureka), Людей Альфа (Alphas), Хэйвена (Haven) и Хранилища 13 (Warehouse 13).

ФИНАЛЫ СЕЗОНОВ СЕРИАЛОВ

Эврика, финал сезона 4.5 ─ понедельник, 19 сентября
Люди Альфа, финал сезона 1 ─ понедельник, 26 сентября
Хэйвен, финал сезона 2 ─ пятница, 30 сентября
Хранилище 13, двухчасовой финал сезона 3 ─ понедельник, 3 октября

УБЕЖИЩЕ (ПРЕМЬЕРА 4 СЕЗОНА)

Пятница, 7 октября ─ 13 новых эпизодов 4 сезона меняют всё. С прибытием беженцев из подземного города баланс между абнормалами и людьми резко нарушен. Чтобы сохранить мир, Магнус и ее команда должны забыть правила. Но прокладывание собственного пути означает, что они не только вынуждены избегать опасных абнормалов, теперь они имеют дело с правительствами стран мира и новыми злодеями, кусающими их за пятки. Аманда Таппинг в роли блестящего доктора Хелен Магнус, Робин Данн в роли судебного психиатра доктора Уилла Циммермана, Агам Дарши в роли Кейт Фрилэндер, Райан Роббинс в роли Генри Фосса и Кристофер Хейердаль в роли Джона Друитта. Созданное Дамианом Киндлером (Звездные Врата SG-1, Атлантида), Убежище производится в сотрудничестве с Syfy и распространяется Tricon Films and Television. Четвертый сезон продюсируется Дамианом Киндлером, Амандой Таппинг, Мартином Вудом, Китом Биди и Tricon Films.

ZOMBIE APOCALYPSE (СУББОТНИЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ)

Суббота, 29 октября ─ Месяцы спустя после того, как чума зомби истребила 90% американского населения, небольшая группа оставшихся в живых пробивает себе дорогу в известное по слухам убежище на острове Каталина. В главной роли Винг Реймс (фильмы Миссия Невыполнима, Пиранья 3D и 3DD). Производство The Asylum.

NEVERLAND (ОРИГИНАЛЬНОЕ 4-ЧАСОВОЕ ТЕЛЕСОБЫТИЕ)

Воскресенье, 4 декабря, и понедельник, 5 декабря ─ Neverland, оригинальный приквел классики автора Джеймса Барри Питер Пен, мчится сквозь время от бурных морей пиратов Карибского моря и глухих переулков Диккенсовского Лондона до мира чистого воображения. Рис Иванс (Новый Человек-Паук) в роли Джеймса Хука, Кира Найтли (Пираты Карибского Моря, Звездные Войны. Эпизод 1) в роли голоса Динь-Динь, Анна Фрил в роли капитана Элизабет Бонни, номинант на Оскара Боб Хоскинс в роли Сми (который ранее играл этого персонажа в Капитане Крюке Спилберга), Рауль Трухильо (Заколдованное Королевство (Tin Man), Ковбои Против Пришельцев) и Чарли Роу в роли одного из самых заветных персонажей литературы, Питера Пена. Neverland произведен находящейся в Дублине студией Parallel Films от имени MNG Films в сотрудничестве с Syfy и Sky Movies HD и будет распространяться RHI Entertainment.




24 августа 2011 (15:15)




Комментарии посетителей:


24 августа 2011 в 15:23:02 #1. Артем [ответить на комментарий]

Я и не ожидал увидеть Blood & Chrome в этом году.Раньше 2012 не выпустят.



24 августа 2011 в 17:48:57 #2. Гость [ответить на комментарий]

Я тоже не ждал этой осенью Blood & Chrome. Собственно это даже не новость, а констатация факта. Самое обидное, что после показа пилота, если ему суждено стать пилотом, опять большой перерыв.



25 августа 2011 в 00:25:24 #3. Mixabuben [ответить на комментарий]

Ужас... и что там смотреть... Убежище, еще как-то можно, но это точно будет последний сезон. Новых сериалов ноль... мда...



26 августа 2011 в 13:07:51 #4. Phaeton [ответить на комментарий]

натуральный syfy... без комментариев



26 августа 2011 в 15:41:08 #5. U87Cylon [ответить на комментарий]

ДУмал написать комент, но все здесь писавшие в точности сказали то о чём думает мой соскучившийся поСайлонам разум) Syfy - ты ЧУДОВИЩЕ!

П.С. Хочется быть оптимистом и верить что такая задержка связана с тем что "хотят" все доработать как следует перед выходом Пилота Blood and Chrome, блин но я все же как минимум расчитываю хоть трэйлер увидеть уже осенью!
Кстати напомню создатели сериала сказали что как минунм до октября съемки незакончатся, так что вот как то так)



27 августа 2011 в 23:41:26 #6. Артем [ответить на комментарий]

Может все оказаться намного хуже.Я не знаю,можно здесь давать ссылки на другие сайты,так что заранее извиняюсь.
http://www.airlockalpha.com/node/8693/for-blood-chrome-bsg-might-be-doa-on-syfy.html



19 сентября 2011 в 17:40:14 #7. Гость [ответить на комментарий]

Даешь 5 сезон Убежищаааа!!!!





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU