Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

У Судьи Дредда сменилось название и пополнился актерский состав

Без спойлеров На тему: Судья Дредд, The Darkest Hour

Согласно IM Global, одного из производителей перезагрузки Судьи Дредда, фильм назовут просто Дредд (Dredd), возможно, с целью дистанцировать его от версии Сталлоне. Они выпустили официальный синопсис для кино на своем сайте:

Фильм Дредд отправляет нас на дикие улицы Мега Сити 1, одинокого оазиса квазицивилизации на Проклятой Земле. Судья Дредд (Карл Урбан) является наиболее внушающим страх из элитных уличных судей, с властью претворять в жизнь закон, приговаривать преступников и исполнять приговор на месте – в случае необходимости. Бесконечно изобретательный ум автора Алекса Гарленда и неистовое видение режиссера Питера Трэвиса приносят Дредду жизнь как футуристическому боевику в стиле нео-нуар, который возвращает знаменитого героя к темному воплощению из комиксов Карлоса Эскуэрры и Джона Вагнера.

Карл Урбан недавно был официально объявлен на главную роль, а теперь можно учесть Оливию Тирлби, присоединившуюся к актерскому составу.

Оливия Тирлби

Тирлби, у которой также есть роль в кино Тимура Бекмамбетова от инопланетном вторжении The Darkest Hour, выходящем в 2011 году, будет играть Кассандру Андерсон (картинка ниже).

Андерсон - молодая судья из Подразделения Пси, которая следует за Дреддом, когда он идет по Мега Сити, чтобы воплотить правосудие над поставщиками оружия. Андерсон - также телепат и является одним из немногих людей, которых Дредд называет другом, пусть даже неохотно.

Кассандра Андерсон




9 сентября 2010 (12:41)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU