
Если Вы уже успели посмотреть премьеру The Cape и Вам понравились комедийные моменты, то Вам повезло. Руководитель сериала Джон Уирт сказал сайту io9.com, что такой тип моментов останется до конца.
“Это весело,” - говорит он. “Мы не станем делать 'ха-ха' комедию, но будут забавные ситуации.”
Однако он настойчиво утверждал, что сериал “будет иметь основу”.
“Трюк состоит в том, чтобы создать реальность для сериала, показать эту реальность зрителям и затем рассказывать истории в пределах границ той реальности,” - объяснил он. “Это - то, что мы пытаемся сделать. В нашем мире основы реальны, последствия реальны, и у историй есть опасные элементы, которые реальны.”
Уирт также подтвердил, что сериал покажет “всеобъемлющую историю”, связанную со злодеем Питером Флемингом.
“Будут аспекты основной сюжетной линии в сериале,” - подтвердил он. “Каждую неделю [угрозой будет] кто-то посланный Флемингом, он сам или какой-то другой злодей.” |