Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Syfy запускает Звездный Путь Онлайн

Без спойлеров На тему: Звездный Путь, Syfy
Звездный Путь Онлайн

CBS обходит свои интерактивные ресурсы стороной, включая StarTrek.com, чтобы начать новую игру Звездный Путь Онлайн через Syfy.

Корпорация Atari, которая развивала ролевую онлайн игру, сказала, что удалось достигнуть соглашение с NBC Universal, которая владеет каналом Syfy, чтобы помочь в продвижении игры для запуска 2 февраля, создавая то что Atari называет "универсальным онлайн центром" для всего необходимого. Syfy также планирует разбудить поклонников, запуская марафоны Звездного Пути на канале.

"У аудитории Syfy есть огромная страсть к видеоиграм," - сказал Алан Сейфферт, вицепрезидент канала. "Этим шагом мы существенно увеличиваем свое присутствие в игровой индустрии и создании игрового центра Syfy.com как места интерактивного развлечения."

Таким образом забивается еще один гвоздь в гроб портала StarTrek.com. Раскол Viacom на отдельные компании поместил вебсайт бренда во что-то наподобие нейтральной зоны. В течение многих месяцев сайт не обновлялся после массовых увольнений, имевших место вскоре после завершения сериала Звездный Путь Энтерпрайз. Но в прошлом году студия CBS начала поднимать его.

Подписанное партнерство - победа для Syfy, который сосредоточен на становлении фирменным лидером и в научной фантастике и в играх.

"Syfy - прекрасный дом для Звездного Пути Онлайн," - президент Atari Джим Вильсон сказал в пресс релизе. "Учитывая поддержку канала, эксклюзивные материалы и игровые бонусы, поклонники Звездного Пути и научной фантастики смогут принять участие в ожидаемом выпуске этого начинания."

Проект Звездный Путь Онлайн имеет интересную историю развития. Perpetual Entertainment начала разрабатывать MMORPG в 2004 году, но обанкротилась в 2008-м. Лицензия тогда перешла в Cryptic Studios, хотя кодирование осталось частью Perpetual.

Игра создается для персональных компьютеров, консольная версия выйдет несколько позже.

Бета-тестирование игры закончилось во вторник, и игра, как ожидают, стартует на следующей неделе. Звездный Путь Онлайн входит в рынок, переполненный другими играми. World of Warcraft продолжает доминировать в MMO, и немало игр приходили и уходили, некоторые тихо, другие эффектно.

Star Wars Galaxies - вероятно из категории жертв изменчивости рынка. Игру массово запустили в 2003 году, но затем она начала быстро терять популярность в пользу WoW. Игра продолжает работать, хотя Sony сократила количество доступных серверов в конце прошлого года.




29 января 2010 (20:16)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU