Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Syfy начинает работу над новым сериалом Haven

Без спойлеров На тему: Хэйвен, Стивен Кинг
Дитя Колорадо

Некоторое время назад Syfy заказал 13 эпизодов нового сериала, основанного на новелле Стивена Кинга Дитя Колорадо. Посмотрев на обложку этой новеллы, возникает вопрос, как из криминального романа Syfy планирует сделать сверхъестественную драму?

Завеса приоткрывается после прочтения краткого описания нового сериала:

Глубоко в сердце штата Мэн, Haven (новое название для сериала) является городом, куда люди со сверхъестественными способностями мигрировали в течение нескольких поколений, потому что там приглушаются их способности, что позволяло им провести нормальную жизнь. По крайней мере, до недавнего времени. Когда агента ФБР Одри Паркер вызывают в городок, чтобы расследовать убийство, она ловит убийцу, но раскрывает намного более глубокую тайну об этом городе. Каждую неделю, по мере того как бездействующие сверхъестественные способности начинают выражаться, Одри пытается держать эти силы в узде, распутывая много тайн Haven – включая ее собственное удивительное прошлое в этом экстраординарном месте.

Таким образом, это своего рода встреча Героев с X-Files. Cмотря на задействованных в проекте, нужно признать, что выбор неплохой. У нас есть Скотт Шепард (Вернуть из Мертвых, Мертвая Зона) в качестве управляющего сериалом, наряду с исполнительными продюсерами Ллойдом Сиганом и Шоном Пиллером (Мертвая Зона, Дикий Огонь, Грек). Пилот был написан Сэмом Эрнстом и Джимом Данном (Шрек Третий, Мертвая Зона), которые также будут исполнительными продюсерами.

Съемки начнутся в начале 2010 года с расчетом начать показ в этом же году.




2 декабря 2009 (16:15)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU