Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Syfy и Universal создают новый кино-лейбл Syfy Films

Без спойлеров На тему: Syfy, Звездный Крейсер Галактика

Syfy Films

Syfy, кабельный канал, занимающийся научно-фантастическими сериалами и такими телефильмами как Шарктопус, Диношарк и Мегапиранья, входит в кинобизнес.

Вчера канал, являющийся частью NBC Universal, объявил, что объединяется с дочерней компанией Universal Pictures, чтобы выпускать 1-2 кинофильма в год с бюджетами от 5 до 25 миллионов долларов, начиная с 2012 года. Совместное предприятие назовут Syfy Films.

Компания будет делать научно-фантастические, фэнтези фильмы, фильмы о сверхъестественном и фильмы ужасов, являющиеся новыми брендами.

Это означает, что канал не станет связываться с кино Звездный Крейсер Галактика, которое находится в разработке у Universal и которым управляет режиссер Людей Икс Брайан Сингер.

"Прежде всего мы ищем новые проекты," - сказал президент Syfy Дэйв Хоу. "Блокбастер Брайана Сингера не в пределах сферы компетенции этого партнерства."

“Мы знаем, что научно-фантастический жанр очень перспективен, когда дело доходит до театральных сборов, и мы полагаем, что есть реальная нехватка средне-бюджетных фильмов на рынке."

Хоу сказал, что есть много возможностей сделать научно-фантастические фильмы без огромных бюджетов. В качестве примеров он упомянул такие фильмы как Район №9, Монстро, Паранормальное Явление и Лабиринт Фавна. "Это - уровень и качество постановок, которые очень похожи на то, с чем мы будем работать," - сказал он.

Фильмы Syfy будут рекламироваться на канале, а Universal будет заниматься международной дистрибуцией фильмов.




16 декабря 2010 (15:52)



Вам также может быть интересно:      >  
Первый настоящий сайлон будет создан компанией General Motors?   16/04/2010   Первый настоящий сайлон будет создан компанией General Motors?
Спасет ли яблоко Каприку?   02/11/2010   Спасет ли яблоко Каприку?
Syfy возвращается к истокам, заказывая космический сериал Ascension   14/03/2014   Syfy возвращается к истокам, заказывая космический сериал Ascension





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU