Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Syfy анонсирует 13 реалити-шоу, 5 новых сериалов и телефильмы

Без спойлеров На тему: Syfy, Эврика, Люди Альфа, Хранилище 13, Хэйвен

Syfy

Американская общественность нашла вышедшие во вторник пресс-релизы Syfy крайне оскорбительными. И винить ее трудно. Судите сами.

В преддверие вечеринки Syfy Upfront 2011 канал, который, как планировалось, должен заниматься научной фантастикой, анонсировал 13 новых реалити-шоу и всего лишь 5 сериалов, четыре из которых ─ в разработке. Тем не менее информация была представлена победно: "... президент Syfy Дэйв Хоу сегодня представляет самый большой набор оригинальных программ в 18-летней истории канала".

Говоря о "развитии" Syfy, Марк Стерн, президент по оригинальным программам канала, заметил: "Наше стремление в развитии состоит в том, чтобы раздвинуть границы воображения, творческого потенциала и передачи историй. Мы хотим снабдить нашу аудиторию высококачественными, заставляющими думать моментами, которые позволят им исследовать неисследованное, верить в невероятное и действительно... 'увеличить воображение'."

Итак, впереди Эврика, Хранилище 13, Хэйвен и премьера Alphas. Новые серии всех четырех сериалов начнут выходить в июле, это было объявлено.

Кроме того в разработке лишь один полноценный сериал:

Battlestar Galactica: Blood & Chrome ─ Люк Паскуалино и Бен Коттон играют главные роли в сериале, события которого происходят на 10-м году первой войны с сайлонами. В то время как бушует сражение между людьми и их созданиями, разумной расой роботов, на всех 12 Колониальных мирах, самоуверенный молодой пилот вайпера вступает в драку. Энсин Уильям Адама, недавний выпускник Академии, которому чуть больше 20 лет, обнаруживает себя назначенным на один из самых мощных кораблей в Колониальном флоте... Галактику. Талантливый, но импульсивный любитель рисковать скоро становится лидером опасной и секретной миссии, которая, в случае успеха, повернет десятилетнюю войну в пользу отчаявшегося флота. Исполнительные продюсеры: Дэвид Эйк и Майкл Тэйлор. Авторы Майкл Тэйлор, Дэвид Эйк, Брэдли Томпсон и Дэвид Уэддл. Производство студии Universal Cable Productions.

Следующие сериалы будут иметь получасовой формат:

Three Inches ─ В сериале мечтатель Уолтер Спэкман поражен молнией и развивают уникальную суперспособность - перемещать любой объект, используя лишь силу разума... но только на расстояние в три дюйма. Вскоре он погружается в мир таких же как он неординарных людей и узнаёт, что "супер" - это просто состояние души. Автор и исполнительный продюсер Харли Пейтон. Производитель Fox Television Studios с участием Роберта Купера посредством его компании Landscape Entertaiment.

In the Dark ─ Сериал следует за странной группой охотников за привидениями, чьи неудачные усилия имеют тенденцию выдвигать на первый план их некомпетентность, а не какую-то паранормальную активность. От Universal Cable Productions. Исполнительные продюсеры Дэн Таберский, Майкл Дэвидофф и Билл Розенталь.

Me And Lee ─ Молодой человек 20 лет переносит операцию на позвоночнике, но она проходит неудачно. И тут появляется Ли Мейджорс, который утверждает, что у него есть прекрасное решение проблемы. Он приводит молодого человека в свою ультрасовременную лабораторию и делает его бионическим. Мейджорс становится самым неприятным из его наставников, но помогая молодому человеку вернуть его жизнь назад. Исполнительные продюсеры Дженджи Коэн, Мэтью Зальцберг, Аллан Лоэб и Стивен Перл. Производство Lionsgate.

Субботние телефильмы:

Red Faction: Origins ─ 2011 ─ Роберт Патрик (Терминатор 2), Брайан Джей Смит (Звездные Врата Вселенная) и Кейт Вернон (Звездный Крейсер Галактика) в фильме, основанном на успешном бренде видеоигр Red Faction. Прошло двадцать пять лет, с тех пор как Алек Мэйсон (Патрик) вел Марсианские Колонии к свободе... и 12 лет, с тех пор как мстительные враги убили его жену, похитили дочь Лиру и оставили сломанного героя с его горем. Для Джейка Мэйсона (Смит), единственного сына Алека и офицера войск Red Faction, весь мир вывернут наизнанку, когда он узнаёт, что теперь, спустя 12 лет после похищения, его сестра всё еще жива. Планета полна новым сильным врагом, и Джейк выходит на поиски, только чтобы узнать, что его потерянная сестра ─ одна из них... хладнокровный солдат, поклявшаяся уничтожить Red Faction. Производство Universal Cable Productions и UFO Films.

Zombie Apocalypse (рабочее название) ─ октябрь 2011 ─ Спустя месяцы после нашествия чумы, превратившей 90% американского населения в зомби, небольшая группа оставшихся в живых пробивает себе путь по пересеченной местности к известному по слухам убежищу на острове Каталины. Производство The Asylum.

Gretl ─ ноябрь 2011 ─ Когда взрослый охотник на ведьм возвращается в деревню, где он жил ребенком, чтобы найти и убить ведьму, которая убила его сестру Гретль (Шэннен Доэрти), он обнаруживает, что Гретль не мертва и опасность повсюду. Производство Chesler/Permutter Productions & Vesuvius Productions.

Snowmageddon (рабочее название) ─ декабрь 2011 ─ История о загадочной игрушечной сфере со снегом, из-за которой в реальном мире происходят очень плохие вещи, когда ее встряхивают. Производство Cinetel.

Bigfoot ─ 2012 ─ Культовые личности поп-культуры 70-х Дэнни Бонадьюс и Барри Уильямс сталкиваются в поисках легендарного горного существа. Производство The Asylum.

St. Patrick's Day Leprechaun (рабочее название) ─ в день святого Патрика, субботу, 17 марта 2012 года ─ Злой лепрекон, который был заключен корнями величественного старого дуба, случайно отпущен в день святого Патрика. Освободившись, он выливает свою кровавую месть на потомков людей, которые первоначально заключили его в тюрьму. Производство After Dark Films.

Roswell ─ июнь 2012 ─ История, которую выбрали поклонники Syfy (подробности в прикольных новостях). Спустя 65 лет после крушения НЛО в Розуэлле, другой корабль из той же самой отдаленной цивилизации прилетает, чтобы спасти своих товарищей ─ и продолжить подготовку для вторжения на Землю. Режиссер Джейсон Коннери (Зона 51, Гробница Дьявола). Производство After Dark Films.

Jersey Shore Shark Attack ─ 2012 ─ В то время как все остальные убегают в ужасе, отдыхающие жители Нью-Джерси отражают нападения акулы на побережье. Производство ARO Entertaiment.

Dungeon and Dragons 4 (рабочее название) ─ сентябрь 2012 ─ Принцесса и сомнительный рыцарь поневоле становятся героями в волшебном королевстве. Производство After Dark Films.

А также в декабре снова выйдут рождественские выпуски Эврики, Хранилища 13 и ─ на этот раз ─ Хэйвена.




24 марта 2011 (15:17)




Комментарии посетителей:


24 марта 2011 в 18:28:08 #1. ZeTark [ответить на комментарий]

СУФУ какие-то странные,у них там уже совсем крыша поехала,
"... президент Syfy Дэйв Хоу сегодня представляет самый большой набор оригинальных программ в 18-летней истории канала".
и что он хотел этим сказать?



24 марта 2011 в 21:07:48 #2. phaeton [ответить на комментарий]

Смерть научной фантастики на телевидении??? Все к этому ведет. Пипл не хавает...



2 мая 2011 в 10:22:57 #3. Гость [ответить на комментарий]

канал syfy превращается в "!!!!!!!!!!



11 мая 2011 в 19:05:23 #4. Артем [ответить на комментарий]

Позор СУФУ!!!



12 июня 2011 в 23:32:08 #5. drive-vvs.livejournal.com [ответить на комментарий]

Средние планы





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU