Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Сверхъестественный сериал Proof заказан каналом TNT

На тему: Доказательство, В Надежде на Спасение

Proof

TNT продолжает заказывать новые сериалы жанра, наверстывая упущенное после пустоты, последующей за финалом Вавилона 5 в далеких 90-х. Сверхъестественный пилот Proof официально превращается в сериал и составит компанию Рухнувшим Небесам, Last Ship и Librarians на кабельном канале.

В Proof блестящий хирург Кэролайн Тайлер (Дженнифер Билз) понесла недавнюю, разрушительную утрату несовершеннолетнего сына, распад брака и растущее отчуждение дочери. Но тяжелые события не удержали ее от благотворительных миссий, включая помощь жертвам стихийных бедствий по всему миру.

Несмотря на скептическое отношение ко всему нетрадиционному и привычку опираться на науку, Кэролайн убеждена миллионером, страдающим от рака, исследовать случаи перевоплощения, опыт выхода из тела, существование призраков и другие сверхъестественные явления. Ее задача состоит в том, чтобы найти неопровержимое доказательство, отвечающее на самый важный вопрос жизни: является ли смерть концом или что-то есть дальше. Иногда помогает, иногда мешает поискам Кэролайн ее босс и глава больницы, доктор Чарльз Рассел (Джо Мортон (Эврика)), а также автор бестселлеров Питер Ван Оуэн (Каллум Блу (Тайны Смолвиля)), называющий себя экстрасенсом.

Возглавляет закулисную команду сериала продюсер Кира Седжвик. Режиссер пилота Алекс Грейвз (пилоты За Гранью, Парк Авеню 666, The Selection 2013).

10 эпизодов первого сезона запланированы на 2015 год, согласно пресс-релизу.

"Proof - захватывающий сериал, который рассматривает один из наших самых интригующих вопросов: что происходит после смерти", ─ сказал президент TNT. "Дженнифер Билз потрясающе исполняет свою сложную героиню и окружена выдающимся актерским составом. Мы особенно рады сотрудничать снова с Кирой Седжвик, чья работа над сериалом Ищейка помогла проложить путь к растущему собранию хитов TNT."




8 мая 2014 (01:47)



Вам также может быть интересно:      >  
В Надежде на Спасение продлен на пятый сезон   24/12/2015   В Надежде на Спасение продлен на пятый сезон
Доказательство отменено на TNT   30/09/2015   Доказательство отменено на TNT
Второй сезон В Надежде на Спасение увеличен до 18 серий   18/11/2012   Второй сезон В Надежде на Спасение увеличен до 18 серий




Комментарии посетителей:


8 мая 2014 в 12:47:16 #1. Гость [ответить на комментарий]

Очередная фигня про врачей (а-ля, клон "скорой помощи") в оболочке мистики. Это как с "Сотней", пишут фантастика, а на самом деле - розовые сопли. Такую "фантастику" стоит выделять в отдельный жанр. Например: драма с ЭЛЕМЕНТАМИ фантастики. Тогда всё встанет на свои места.



9 мая 2014 в 00:10:39 #3. Гость [ответить на комментарий]

Вынужден согласиться.Ничего стоящего из фантастики от TNT ждать не приходится.



8 мая 2014 в 14:28:22 #2. ДЩД [ответить на комментарий]

Пруф в студию)))





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU