Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Создатели Once Upon a Time приправляют сериал Lost'ом

Без спойлеров На тему: Однажды, Река

Once Upon a Time постер

Если зрители фэнтезийного сериала ABC Once Upon a Time, смотря пилот, отметят некоторые ссылки на культовый сериал того же канала Остаться в Живых (Lost), то это не случайно, вчера уверяли критиков на летнем пресс-туре Телевизионной Ассоциации Критиков 2011. Cо-создатели и продюсеры нового сериала Эдвард Китсис и Адам Хоровитц были в команде Lost'а. И они не держали в секрете то, что приправляли Once Upon a Time в дань уважения их бывшему сериалу.

Хоровитц и Китсис, которые написали Трон: Наследие, также подключили к работе своего бывшего босса Дэймона Линделофа как советника. "Дэймон стал нашим крестным отцом," ─ сказал Китсис." Он - один из наших самых близких друзей. И когда мы впервые представили сериал ABC, и те сказали 'Отлично, сделайте набросок,' мы думали 'Что же нам делать?' Мы немедленно пошли к Дэймону. Так что я имею в виду, что его имени нет в [титрах] этого сериала, но он в его ДНК. Он также действительно хочет, чтобы это был наш сериал, и иногда помогает."

Президент ABC Пол Ли также рассказал свое видение истории становления Once Upon a Time:

"Это была невероятная идея, но мы думали 'Смогут ли они осуществить ее?' В январе мы всё еще думали, что это прекрасная идея, но всё же без хорошего рассказа. И затем Адам и Эдди [с помощью] их негласного крестного отца Дэймона Линделофа внезапно создали эту историю, которая перемещает вас в два очаровывающих мира. К концу января мы влюбились в нее."

Но в дополнение к Остаться в Живых, команда Once Upon a Time также столкнулась с неизбежными сравнениями с циклом комиксов Билла Уиллингэма Fables. Китсис утверждал, что хоть оба проекта “в одной игровой площадке, мы чувствуем, что рассказываем другую историю.” Во-первых, Уиллингэм, "вероятно, более талантлив, чем мы," ─ сказал он. "Если хотя бы каждому десятому понравится, мы будем счастливы.”

И хотя сомнения оставались до последнего, руководители канала убедились в способности Once Upon a Time быть телесериалом после просмотра второго и третьего эпизодов. А что удивительно, так это то, что пилот удалось сделать за стоимость обычного рядового пилота.

Другой заказанный фантастический сериал The River мог бы быть отличным фильмом, но его трудно представить жизнеспособным на пять или семь лет, скажут многие. Какие планы насчет него?

"Мы видели набросок, и у второго эпизода так много души, но он также с той же интенсивностью, что и пилот," ─ ответил Ли. "Стивен Спилберг действительно занимается им. Я думаю, что есть много жизни в этом сериале. Но мы постоянно ошибаемся. Сериалы такого плана мы не делали прежде. Мне он нравится, и я действительно думаю, что это - жизнеспособная идея."




8 августа 2011 (15:20)



Вам также может быть интересно:      >  
Рейтинги премьеры сериала The River относительно плохие   08/02/2012   Рейтинги премьеры сериала The River относительно плохие
Сериал Однажды был продлен на второй сезон   11/05/2012   Сериал Однажды был продлен на второй сезон
ABC Upfront 2012: Фотографии с вечеринки   06/06/2012   ABC Upfront 2012: Фотографии с вечеринки





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU