Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Сосны воскрешены каналом Fox

На тему: Сосны

Сосны

Всё-таки рейтинги оказались слишком привлекательными, чтобы игнорировать их.

Пересмотрев свое первоначальное решение, канал Fox продлил летний сериал Сосны (Wayward Pines) на второй сезон. Запланировано, что десять новых эпизодов выйдут летом следующего года.

Основанные на серии книг Блейка Крауча и адаптированные фильммейкером М. Найтом Шьямаланом Сосны дебютировали в мае с небольшой даже для лета аудиторией, однако после этого неожиданно выросли и завершили сезон с максимальным числом зрителей. А с учетом просмотров в записи их количество увеличивалось каждую неделю еще более чем в два раза ─ до вполне хитовых значений. Для руководства канала это не осталось незамеченным.

"Сосны были для нас большим хитом прошлым летом", ─ сказал Дэвид Мэдден из Fox, анонсируя продление. "Мы потрясены таинственным и удивительным миром, который Найт и его команда создали, и той раскручивающейся и неожиданной сюжетной линией, привлекающей зрителей с первого дня. Второй сезон перенесет волнение, видение будущего и драму преследования на новые уровни, и мы рады, что наши поклонники продолжат это приключение в следующем году."

В июне Fox рассматривал возможность второго сезона, но, из-за того, что первый был снят фактически двумя годами ранее, контракты с актерами давно истекли, и это негативно повлияло на продвижение дел. Попытка сделать Сосны антологией с новыми актерами также ни к чему не привела и была свернута. Через месяц в трейлере к последней серии Fox анонсировал закрытие.

Сейчас же Сосны воскрешены с новым главным продюсером на замену Чаду Ходжу, который успел заняться другим проектом. Марк Фридман (создатель сериала Верь) теперь будет отвечать за Сосны. Шьямалан продолжит продюсировать.

События второго сезона развернутся вскоре после финала первого, когда новоприбывший в город обнаруживает себя в центре серьезного восстания с жителями, которые в разногласиях, как спасти человеческий род. В первом сезоне Мэтт Диллан исполнял главную роль. Подробностей, включая самый интересный вопрос ─ каким будет актерский состав, пока нет. Следите за развитием ситуации на странице сериала Сосны.




12 декабря 2015 (21:21)



Вам также может быть интересно:      >  
Канал Fox анонсировал расписание на 2013-2014 сезон   14/05/2013   Канал Fox анонсировал расписание на 2013-2014 сезон
Канал Fox анонсировал финал Сосен   18/07/2015   Канал Fox анонсировал финал Сосен
Канал Fox анонсировал расписание на 2014-2015 сезон   13/05/2014   Канал Fox анонсировал расписание на 2014-2015 сезон





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU