Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Солнце, вода и кровь в трейлере к Пиранье 3D

Минимально спойлеров На тему: Пиранья 3D

Появился трейлер к Пиранье 3D (Piranha 3D) Александра Ажи, базируемой на оригинальном кино 1978 года о едящих людей рыбах.

В новом кино зубастые хищники - доисторические рыбы, которые берут под контроль озеро, заполненное купающимися людьми, в стиле Челюстей. Говоря о Челюстях, можно будет увидеть Ричарда Дрейфусса, а также Кристофера Ллойда (Назад в Будущее). Из других достоинств: фильм, как следует из названия, будет в 3D.

Официальное описание:

Новый экшен триллер Пиранья 3D от режиссера Александра Ажа. Каждый год население сонного озера Виктория взрывается с 5 000 до 50 000 для Спринг Брейка - море солнца и пьяное веселье. Но в этом году есть кое-что более серьезное, чем волноваться о похмелье и жалобах от местных жителей. После того как внезапное подводное землетрясение освобождает множество доисторической, лакомящейся людьми рыбы, группа незнакомцев должна объединиться, чтобы помешать себе стать пищей для новых зубастых жителей озера. В ролях Джессика Зор (Сплетница), Стивен МакКуин (Дневники Вампира), Элизабет Шу, Джерри О'Коннелл (Скользящие), Винг Реймс, Ричард Дрейфусс, Адам Скотт и Кристофер Ллойд.

Кинопрокат Пираньи 3D начинается 27 августа в США, 26 августа в России.




6 мая 2010 (14:17)



Вам также может быть интересно:      >  
Джеймс Кэмерон: 'Пираньи 3D - пример того, что нельзя делать'   31/08/2010   Джеймс Кэмерон: "Пираньи 3D - пример того, что нельзя делать"
Продюсер Пираний 3D отвечает на комментарий Джеймса Кэмерона   01/09/2010   Продюсер Пираний 3D отвечает на комментарий Джеймса Кэмерона





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU