Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Сиквелы Тора и Капитана Америка будут

Без спойлеров На тему: Тор, Капитан Америка, Железный Человек 3, Мстители, Люди Икс

Тор и Капитан Америка

Они еще даже не вышли, но уже есть план сделать сиквелы Тора (Thor) и Капитана Америка (Captain America).

Журналисты IGN недавно могли просмотреть летний 23-й выпуск журнала Диснея, содержащий интервью с шефом студии Marvel Кевином Фейджем, который немного рассказал о будущем Marvel в киноиндустрии:

Люди Икс стали рассветом новой кинематографической эпохи Marvel,” - сказал Фейдж. “Железный Человек стал рассветом эпохи студии Marvel, установлением кино-вселенной Marvel и началом этих непрерывных историй. Мстители ─ следующий большой шаг. Когда все эти персонажи объединяются, это ─ кульминация всего, что было прежде. Начнется новая эра и новое время в истории наших фильмов. Это будет не только первый фильм, который наша новая студия Дисней выпустит, но и обновление всех персонажей и запуск их собственных брендов, начинающийся со второго фильма Диснея, Железного Человека 3.”

“У Тора начнется новое приключение, а Капитан Америка будет исследовать современный мир. Мы надеемся, что и персонажи, появляющиеся в том фильме, не останутся не у дел — Черная Вдова (Black Widow), Соколиный Глаз (Hawkey) и шпионская организация ЩИТ (S.H.I.E.L.D.) — все из которых более чем достойны и способны к своим собственным фильмам. И у нас есть много других персонажей, которые мы готовим для их дебюта: мир боевых искусств, великолепные космические фэнтези, Доктор Стрэндж (Dr. Strange) и магическая сторона вселенной Marvel. Есть много, много историй, которые будут добыты.”

Тора можно будет посмотреть уже сегодня вечером, 28 апреля; Капитана Америка: Первый Мститель ─ 28 июля 2011 года; Мстителей ─ 3 мая 2012 года.




28 апреля 2011 (14:34)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU