Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Сиквел к Риддику получил рабочее название и стали известны детали

Содержит спойлеры На тему: Риддик, Вин Дизель

Риддик

Первый обзор сценария к будущем сиквелу Риддика с Вин Дизелем в главной роли появился онлайн. Обзор также включает рабочее название фильма The Chronicles of Riddick: Dead Man Stalking.

Несколько отборных цитат из обзора:

Первая цитата, кажется, ссылается на концепт арт, который Дизель выпустил ранее.

Концепт арт к 3 фильму Риддика

“… Когда мы видим Риддика в начале Dead Man Stalking, он - избитый и весь в крови, ползающий по земле инопланетного мира на грани жизни и смерти. Хищники этой планеты кружатся вокруг, ожидая его смерть, чтобы съесть труп Риддика — но он не позволит им. Риддик понимает, что он здесь, чтобы позволить произойти тому, что случилось с ним в Черной Дыре и Хрониках, если он переживет следующие десять секунд, уже не говоря о выходе из этого богом забытого места.”

“Диалоги в свободном от ограничений возрастного ценза PG-13 кино более похожи на фильм Тренировочный День; наемники, которых мы встречаем - люди с тяжелой жизнью, не такие, как например в фильме Чужой 4: Воскрешение.”

“... в мире, где три луны и грязевые демоны ... и два корабля с наемниками, выслеживающими самого разыскиваемого человека галактики.”

“Есть еще одна вещь, которую я собираюсь сказать о третьем появлении Риддика, и случается так, что мы сможем увидеть, насколько умный он, когда охотится на людей… Туи [сценарист] подготовил несколько сцен, в которых умный и смертоносный Риддик показывает свои лучшие навыки. Учитывая язык, свободный от цензуры, и уровень экшена, можно сказать, что у Dead Man Stalking есть потенциал стать точкой отсчета для любых последующих продолжений.”




17 апреля 2010 (21:12)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU