Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Сериалы Однажды, 666 Park Avenue, Last Resort и Zero Hour в расписании ABC на 2012-2013 телесезон

На тему: Парк Авеню 666, Отчаянные Меры, Последний Час, Однажды

Этот анонс ожидался с большим нетерпением, поскольку затрагивает три новых фантастических сериала.

ABC объявил расписание на 2012-2013 телевизионный сезон, раскрыв, что два из них намечены на осень, а третий - на начало 2013 года. В настоящие минуты проходит Upfront презентация в США.

Новый сериал 666 Park Avenue, как ожидалось, поставили на воскресенья, в поздний таймслот; Last Resort придется туго по четвергам, в сложное, раннее время, против популярной комедии CBS Теория Большого Взрыва и Американского Идола Fox; а Zero Hour дебютирует лишь в следующем году.

Второй сезон Однажды (Once Upon a Time) будет выходить по воскресеньям без изменений.

Официальные трейлеры и описания всех новых сериалов далее.


666 Park Avenue

Сериал 666 Park Avenue

В доме по зловещему адресу 666 Парк-Авеню всё, что Вы пожелаете, может быть Вашим. У каждого есть свои нужды, желания и стремления. Для жителей "Дрейка" все они сбудутся, по любезности таинственного владельца здания Гэвина Дорана (Терри О'Куинн). Но каждый фаустовский договор имеет цену. Когда Джейн Ван Вин (Рэйчел Тейлор) и Генри Мартину (Дэйв Эннэйбл), идеалистической молодой паре со Среднего Запада, предлагают возможность управлять историческим зданием, они не только становятся жертвами махинаций Дорана и его загадочной жены Оливии (Ванесса Уильямс), но невольно начинают испытывать действия темных, сверхъестественных сил в пределах дома, которые заключают в неволю и подвергают опасности жизни жителей внутри. Привлекательный, обольстительный и гостеприимный "Дрейк" держит темной хваткой всех жителей, соблазняя через их стремления и желания, в этом пугающем новом сериале, являющемся местом эпической борьбы добра против зла.

В главных ролях Рэйчел Тейлор (Трансформеры, Фантом) в роли Джейн Ван Вин, Дэйв Эннэйбл в роли Генри Мартина, Роберт Бакли в роли Брайана Леонарда, Мерседес Масун в роли Луизы Леонард, Хелена Мэттссон (Железный Человек 2, Суррогаты) в роли Алексис Блюм, Саманта Логан в роли Ноны Кларк, с участием Ванессы Уильямс в роли Оливии Доран и Терри О'Куинна (Остаться в Живых) в роли Гэвина Дорана.

Основанный на серии книг Гэбриэллы Пирс, 666 Park Avenue был написан Дэвидом Вилкоксом (За Гранью, Жизнь на Марсе, Первая Волна), который также исполнительный продюсер с Мэтью Миллером, Лесли Моргенштейн (Дневники Вампира, Тайный Круг), Джиной Джироламо (Тайный Круг) и Алексом Грейвзом (Терра Нова, За Гранью). Пилот для 666 Park Avenue был режиссирован Алексом Грейвзом. Производство Bonanza Productions Inc. в сотрудничестве с Alloy Entertainment (Дневники Вампира, Тайный Круг) и Warner Brothers Television.

Официальный сайт: http://abc.go.com/shows/666-park-avenue
Официальный фейсбук: http://www.facebook.com/666parkave
Официальный твиттер: https://twitter.com/#!/666ParkAve_ABC

Трейлер:


Last Resort

Сериал Last Resort

На глубине 500 футов под поверхностью океана американская субмарина с баллистическими ракетами "Колорадо" получает свои ежедневные приказы. По радио-каналу, установленному использоваться, только если их родина пала, им говорят запустить ядерное оружие в Пакистан.

Капитан Маркус Чаплин (Андре Брогер) требует подтверждение приказа, но Белый Дом просто лишает его полномочий. Коммандер Сэм Кендэл (Скотт Спидмэн) внезапно становится ответственным за субмарину и сталкивается с тем же самым трудным решением. Когда он также отказывается выпустить ракету без подтверждения приказа, "Колорадо" начинают атаковать и повреждают. Субмарина и команда обнаруживают себя на дне океана, объявленные предателями своей страны. Теперь им некуда плыть, и Чаплин с Кендэлом направляют субмарину вперед, к экзотическому острову. Там они найдут убежище, романтические отношения и шанс на новую жизнь, даже при том, что они будут пытаться очистить свои имена и вернуться домой.

В главных ролях Андре Брогер (Штамм Андромеда) в роли капитана Маркуса Чаплина, Скотт Спидмэн (Другой Мир 1 и 2) в роли коммандера Сэма Кендэла, Дэйзи Беттс в роли лейтенанта Грэйс Шепард, Дичен Лэчмен (Кукольный Дом) в роли Тани Тумренъяк, Дэниел Лиссинг в роли офицера морской пехоты Джеймса Кинга, Сар Нгауджа в роли мэра Джулиана Серрата, Камиль Де Паццис в роли Софии Джерард, Отем Ризер (Необычная Семья) в роли Кайли Синклер, Джесси Шрам (Рухнувшие Небеса, Однажды) в роли Кристины Кендэл.

Периодические появления Роберта Патрика (Терминатор 2, Секретные Материалы) в роли главного старшины Джозефа Проссера.

Last Resort написан Шоном Райаном (Щит) и Карлом Гайдусеком, которые также исполнительные продюсеры с Мартином Кэмпбеллом (Зеленый Фонарь) и Марни Хокмэн. Пилот для Last Resort был режиссирован Мартином Кэмпбеллом. Производство Middkid Productions в сотрудничестве с Sony Pictures Television.

Официальный сайт: http://abc.go.com/shows/last-resort
Официальный фейсбук: http://www.facebook.com/LastResortABC
Официальный твиттер: https://twitter.com/#!/LastResort_ABC

Трейлер:


Zero Hour

Сериал Zero Hour

Как энтузиаст-издатель паранормального журнала "Современный Скептик" Хэнк Галлистон потратил свою карьеру, следуя за подсказками, разоблачая мифы и раскрывая заговоры. Признанный помешанным на сверхъестественном, он руководствуется девизом “Логика - это компас”. Но когда его красивая жена Лейла (Джасинда Бэррет) похищена из своего магазина антикварных часов, Хэнк втягивается в одну из самых интригующих тайн истории человечества, охватывающую весь мир и прошлые столетия.

Карта сокровищ спрятана в одних из часов его жены, и то, к чему она приведет, может вызвать катастрофические последствия. Теперь Хэнк должен расшифровать символы и раскрыть тайны карты, но так, чтобы ответы не попали в плохие руки – руки человека, которого они называют Белым Винсентом (Микаэл Нюквист). С двумя юными союзниками Рэйчел (Аддисон Тимлин) и Эрроном (Скотт Майкл Фостер), а также сексуальным агентом ФБР Беккой Райли (Кармен Эджого), Хэнк поведет их на захватывающую дыхание гонку на время, чтобы найти жену и спасти человечество.

В главных ролях Энтони Эдвардс в роли Хэнка, Кармен Эджого в роли Бек, Скотт Майкл Фостер (Река) в роли Аарона, Эддисон Тимлин в роли Рейчел, Джасинда Бэррет в роли Лейлы и Микаэл Нюквист в роли Белого Винсента.

Zero Hour написан Полом Шерингом, который также исполнительный продюсер с Пьером Морелем, Лоренцо Ди Бонавентурой (Трансформеры, Бросок Кобры) и Дэном МакДермоттом. Пилот для Zero Hour был режиссирован Пьером Морелем. Производство ABC Studios.

Официальный сайт: http://abc.go.com/shows/zero-hour
Официальный фейсбук: http://www.facebook.com/ZeroHourABC
Официальный твиттер: https://twitter.com/#!/ZeroHour_ABC

Трейлер:




16 мая 2012 (01:16)



Вам также может быть интересно:      >  
Сериал Однажды в Стране Чудес отменен   28/03/2014   Сериал Однажды в Стране Чудес отменен
Канал ABC анонсировал расписание на 2011-2012 сезон   17/05/2011   Канал ABC анонсировал расписание на 2011-2012 сезон
Фотографии с презентации ABC Upfront 2014   21/05/2014   Фотографии с презентации ABC Upfront 2014




Комментарии посетителей:


16 мая 2012 в 09:10:02 #1. Артем [ответить на комментарий]

Посмотрел трейлеры Last Resort и Zero Hour-очень заинтересовали.666 Park Avenu-наверно даже пилот смотреть не буду



16 мая 2012 в 10:46:54 #2. Samson [ответить на комментарий]

Тож глянул трейлеры...

Last Resort - никак, актеры стремные, картинка родом будто из 90-х (даже прошлогодний Pan Am про стюардесс в сто раз круче выглядит!), ни экшена, ни спецэффектов, Другие... 24 + Lost для бедных (банальщина), фтопку!

666 Park Avenu - никак, гламурная пугалка для женщин (банальщина), фтопку!

Zero Hour - очень симпатично, интригующе, зловеще... жду!

С каждым годом все хуже и хуже... Да придет спаситель.



16 мая 2012 в 11:15:34 #3. U87Cylon [ответить на комментарий]

Last Resort - Мне понравилось еще с того момента, когда о нем впервые прочитал тут на сайте, но спрашивается? Каким местом это САЙ ФАЙ??? И чо вообще тут делает на сайте?)



16 мая 2012 в 11:27:16 #4. Samson [ответить на комментарий]

таким же, что и Jericho)). Эдакая альтернативная история, только о ближайшем будущем. Но, вообще, мысли те же, я надеялся на футристические элементы, а здесь ничего этого нет.



16 мая 2012 в 11:37:28 #5. Артем [ответить на комментарий]

Футуристические элементы будут навалом в Революции)))



16 мая 2012 в 11:47:14 #6. Samson [ответить на комментарий]

Даже не знаю, плакать или смеяться, вы всерьез или шутя?))



16 мая 2012 в 12:23:52 #7. Артем

Судя по сюжету,надеюсь его там будет предостаточно.Все-таки глобальная катастрофа,смена образа жизни,новые порядки.А как будет на самом деле,понятно что узнаем когда выйдет пилот))



16 мая 2012 в 12:39:22 #8. Samson

Это пост-апокалипсис, спустя 15 лет после наших дней, откуда там футуристике взяться? :) Кругом одни лошади, мечи и т.п. =))



16 мая 2012 в 13:18:04 #9. Артем

Значит я не так понимаю жанр футуристика))Хотя в Last Resort я думаю ее совсем не будет))



16 мая 2012 в 13:38:43 #10. Samson

Так вот я и смотрю, от наших дней в Last Resort вообще отличий ноль. Ну, а в качестве примера футуристики, можно привести фильмы "Я, робот", новый Total Recall, в этом духе.



16 мая 2012 в 13:54:19 #11. Артем

Понял))Я так раз хотел вас попросить привести примеры)))



16 мая 2012 в 16:19:26 #12. Филипп [ответить на комментарий]

Чтож, все три трейлера (даже CW-шный по тематике 666 Park Avenu) заинтересовали, особенно Zero Hour - немного напоминает Событие, и если в нём будет такой же классный экшн, будет очень хорошо. Если говорить о расписании, то тут у Last Resort дела плоховаты, а у Парка авеню вообще всё классно. Можно уже делать выводы о будущих продлениях-закрытиях.



17 мая 2012 в 11:29:27 #13. ecology [ответить на комментарий]

про подводную лодку жду ,правдо интереснее быдо бы если им отдали приказ нанести удар по России ,во Владивосток например и они бы отказались)



17 мая 2012 в 12:14:44 #14. ecology [ответить на комментарий]

а вот сериал про отель я думаю не актуален после Американской истории ужаса("разврата")



26 июля 2012 в 01:21:53 #15. настоящий человек [ответить на комментарий]

Про ласт репорт незнаю, про осталюные смотреть буду. раздник. танцууууууу



28 июля 2012 в 19:17:49 #16. Гость [ответить на комментарий]

мне понравился только сериал zero hour.Остальные не впечатлили





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU