Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Скотт Вульф говорит о V

Без спойлеров На тему: Визитеры, Скотт Вульф
Скотт Вульф в сериале V

После месяцев ожидания и сплетен, сериал ABC V наконец начался.

Сериал, первые четыре эпизода которого выйдут в ноябре и затем еще девять в следующем году, является новым взглядом на классический минисериал, в котором инопланетяне прибывают на Землю, на первый взгляд доброжелательные, но скрывающие истинный мотив.

Актер Скотт Вульф - один из Землян, оказавшихся рядом с Визитерами (Посетителями). Вульф играет журналиста Чада Декера, который стоит перед уникальным выбором - стать доносчиком для Визитеров и возможно получить карьеру и быстрый путь к известности и богатству, или следовать кодексу журналиста.

“Он - успешный парень, но еще не достиг того уровня успеха, который как он полагает заслуживает, и он ищет эту возможность,” - говорит Вульф. “Он находит это через Анну, лидера Визитеров, которая ставит его в положение, где я думаю она выбрала его, так как считает достаточно эффективным в своей работе, но уязвимым из-за собственных амбиций. И я думаю, она полагает, что сможет сделать и сказать все что захочет через Чада. И первый раунд начинает Анна, она ставит его в положение, в котором у него последний раз есть выбор, играть по ее правилам или нет.”

Вульф говорит, что оригинальный минисериал был одним из лучших сериалов 80-х, когда дети “просили своих родителей не ложиться спать, а посмотреть это”.

Когда он узнал, что будет сниматься в сериале V, Вульф начал просматривать ролики на Youtube чтобы быть готовым к новой версии. И в то время как оба сериала начинаются с одной и той же отправной точки, Вульф говорит, что новая версия отличается от оригинала, потому что другой формат позволяет сюжету дольше развиваться.

“Одна из вещей, о которой я действительно хотел бы сказать, и я думаю, для тех кто собирается смотреть наше шоу это важно, - то что наше намерение состояло в том, чтобы сделать этот сериал уникальным,” - сказал он. ”Это - огромная история. О том как инопланетяне прибывают на Землю, а это ведь затрагивают каждого отдельного человека на планете.

Таким образом, это - такой вид истории, который должен быть рассказан в сильном темпе и с огромными историями. Я думаю, люди в киностудии и сети знали, что лучший способ сделать это - растянуть сюжет и рассказывать его по главам,” - он продолжал. ”Для людей важно знать, что это не обычный сериал, что намерение состояло в том, чтобы передавать часть сюжета в одной главе, затем дать им шанс отдышаться и вернуться снова.”




4 ноября 2009 (21:12)



Вам также может быть интересно:      >  
Пока никаких гибридов людей и инопланетян в сериале V   03/11/2009   Пока никаких гибридов людей и инопланетян в сериале V
'Экшен' роль Элизабет Митчелл в сериале V   09/11/2009   "Экшен" роль Элизабет Митчелл в сериале V
Баккарин говорит о своем персонаже в сериале V   23/10/2009   Баккарин говорит о своем персонаже в сериале V





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU