Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Сценарии фильмов Stargate написаны, начало съемок не определено

Без спойлеров На тему: Звездные Врата SG-1, Звездные Врата Атлантида, Звездные Врата Вселенная, Роберт Купер
Команда Звездных Врат Атлантиды

Хотя сценарии следующих фильмов вселенной Звездных Врат написаны и все готово, некоторое время может пройти, пока фильмы Stargate выйдут на DVD.

Согласно информации на сайте телеканала Syfy, исполнительный продюсер сериала Stargate: Universe Роберт С. Купер подготовил сценарии новых полнометражных фильмов и для Stargate SG-1 и для Stargate Atlantis, но из-за больших усилий, вкладываемых в запуск нового телесериала этой осенью, производство фильмов было приостановлено.

"Мы готовы начать," - сказал Купер. "Мы только ждем подходящей возможности."

В прошлом фильмы Stargate SG-1 сразу выпускаемые на DVD были прибыльными, в частности, Континуум (Continuum) и Ковчег Истины (The Ark of Truth) могли похвастаться высокими продажами. Однако индустрия получила сильный удар материально, что поставило проблему любому новому начинанию на некогда успешном рынке.

"Мы хотим чтобы фильмы получились успешными,"- объясняет Купер. "Поэтому не стоит начинать при неблагоприятных условиях, которые имеют место быть прямо сейчас."

Поклонников бренда Stargate можно уверить, что эти фильмы никоим образом не будут затрагивать самую ожидаемую телевизионную новинку этой осени - Звездные Врата : Вселенная, поскольку они предназначены чтобы быть отдельно от сюжета SGU.

"События фильма для Атлантиды происходят вскоре после конца пятого сезона,"- объяснил он. "А для Звездных Врат SG-1 имеет место где-то в период, когда полнометражные фильмы SG-1 закончились, а Вселенная началась."

Двухчасовая премьера Звездных Врат : Вселенная состоится 2 октября на Syfy.




16 августа 2009 (22:34)




Комментарии посетителей:


16 октября 2013 в 15:21:18 #1. Seth [ответить на комментарий]

идея или сценарий для 1 серии StarGate
Устроился я работать сисадмином (инженером) на космический корабль, мы долго летели куда то, и поймали сигнал бедствия, завернув в систему с почти потухшим солнцем обнаружили планету на которой оставалась ещё разумная жизнь, на орбите планеты было много разбитых космических кораблей (однотипных) жалкие попытки жителей этой планеты покинуть её. приземлившись мы обнаружили гуманойдов типо людей но с серой или жутко бледной кожей, язык был простой воздушно вибрационный как и у людей, представители наших культур начали общаться изучая язык друг друга, всё это фиксировалось в компьютер для выработки автоматического переводчика. но один из наших вояк случайно пристрелил гуманойда, чутка поругались и те и другие но смирились и продолжили общение, после чего мы помогли правильно сконфигурировать ихние корабли для путишествия к ближайшей от них планете с подходящими условиями. А солдатика стрелявшего на губу заперли, на месяц. Мы от этой рассы получили технологию хранения световой энергии в кристалах, а так же передача световой энергии, что фактически помогло бы нам прекратить использование электричества, заменив его чистым светом от звёзд. (технология фотоника, передача света при помощи оптоволоконного кабеля).
P.S. сюжет сценария из моего сна, технология собственное изобретение, подробнее через почту swh@bk.ru



23 декабря 2013 в 13:03:54 #2. Гость [ответить на комментарий]

когда выдит этат фильм




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU