Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Продюсеры За Гранью говорят, что перемещение на пятницы - это хорошо

Без спойлеров На тему: За Гранью

За Гранью

Поклонники весьма обеспокоились объявлением канала Fox, что, начиная с 28 января, За Гранью (Fringe) перемещается на пятницы. Но действительно ли это может быть началом конца одного из лучших сериалов телевидения? Продюсеры Джефф Пинкнер и Джей Х. Уаймен так не думают.

"Мы воодушевлены," - сказал Уаймен. "Мы думаем, что там - свободная территория, которая может быть завоевана. Мы полагаем, что наши поклонники лояльны. Я верю, что они последуют за нами. Это - шанс для нас опровергнуть то заявление, что вечера пятниц самые неудачные. [Мы верим], что мы можем показывать результаты, которые показывали X-Files... Я думаю, мы оба согласны, что это - хорошая возможность."

"Когда Fox проинформировал нас о перемещении, самым важным для нас было осознать, что наша аудитория смотрит сериал не так как обычно, их просмотр - как долговременные инвестиции," - сказал Пинкнер. "Мы хотели бы сказать нашей аудитории, что история, длинный продолжающийся сюжет, который мы запланировали для наших персонажей, будет рассказан. Забавно, но есть больше поклонников За Гранью в офисе Fox, чем у любого другого сериала, над которым мы когда-либо работали прежде. Я думаю, что и они и все мы чувствуем, что, если мы сможем выстроить фанбазу и отбить некоторую территорию по вечерам пятниц, мы сможем находиться там в течение многих лет."

Уаймен сказал, что, если что исполнительные продюсеры и поняли после четвергов, так это то, что рейтинги DVR "настолько высоки, и улучшение налицо, что мы понимаем, что наши поклонники, они смотрят сериал. Они просто говорят нам: 'Мы не хотим смотреть его по четвергам. Мы скажем вам, когда хотим смотреть сериал, через рейтинги DVR.' Вечера четвергов - традиционно романтичные вечера с Костями и Анатомией Грей... Нас уверили, что мы будем в безопасности и не получим настроение в том контексте, и Fox придерживался этого," - сказал он.

Однако ситуация изменилась для За Гранью и для телевидения в целом, сказали они.

"Ирония в том, что когда мы перешли на вечера четвергов, все форумы пестрели: 'Пожалуйста, уберите сериал с четвергов,' и теперь они это сделали," - сказал Пинкнер. "Fox и Warner Brothers очень довольны этим перемещением. Мы только можем следовать за ними."

"Ситуация изменяется быстро на сетевом телевидении, так что кто знает, какими вечера пятниц будут," - говорит Уаймен. "Мы идем туда со 100-процентной уверенностью."




6 декабря 2010 (18:03)



Вам также может быть интересно:      >  
Фотографии с вечеринки Fox Upfront 2010   24/05/2010   Фотографии с вечеринки Fox Upfront 2010
Фотографии с вечеринки Fox Upfront 2011   21/05/2011   Фотографии с вечеринки Fox Upfront 2011
Разочаровывающее начало третьего сезона За Гранью   25/09/2010   Разочаровывающее начало третьего сезона За Гранью




Комментарии посетителей:


6 декабря 2010 в 20:54:59 #1. FedyX [ответить на комментарий]

"...если мы сможем выстроить фанбазу и отбить некоторую территорию по вечерам пятниц, мы сможем находиться там в течение многих лет."
Ух как мне это нравится!!! Да и вообще не было причин паниковать на счет нового тайм слота. Тока жаль, что у на лосте уже скорее всего Грань будет по вторникам(



6 декабря 2010 в 21:27:05 #2. xD [ответить на комментарий]

да...а от нові в пятницу :Д



7 декабря 2010 в 23:45:15 #3. Гость [ответить на комментарий]

а субтитры будут в субботу днем.



17 декабря 2010 в 01:54:37 #4. FedyX [ответить на комментарий]

Субтитры не рулят, по крайней мере в Fringe. Не представляю перевод За Гранью сабами или чем-то кроме "лоста")





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU