Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Премьеры недели 3 января - 9 января 2011

Содержит спойлеры На тему: Премьеры

Новый Год наступил, и подходит к концу то традиционное затишье, когда научно-фантастических премьер почти нет. Уже на этой, первой посленовогодней, неделе произойдет двухчасовая премьера ожидаемого супергеройского сериала The Cape, а также возвращение не менее ожидаемых Визитеров! Две серьезные премьеры ─ пусть даже прошли те времена Андромеды, Звездного Пути, Светлячка, Вавилона и прочей научно-фантастической классики ─ наверное, многие согласятся, что в нынешние времена даже эти два сериала можно считать если не чудом, то по крайней мере хорошим подарком. В обзоре обе премьеры сопровождаются массой трейлеров, накопившихся за последнее время. Также на этой неделе выходят заключительные серии Каприки в США, которые желающие уже могли посмотреть, и новые серии Первобытного и Необычной Семьи. Кстати, среди трейлеров есть одно весьма необычное видео, в котором происходит пересечение Необычной Семьи и Визитеров (только в трейлере, к счастью или к сожалению - на Ваше усмотрение...).

Итоги прошлой недели:

Вышли новые эпизоды научно-фантастических сериалов:

  • Первобытное "Episode 1" (S04E01) и "Episode 2" (S04E02)

(Подробнее по ссылке Премьеры недели 27 декабря 2010 - 2 января 2011.)


Синопсисы, картинки и трейлеры к премьерам новой недели:




Канал ABC

Вторник ─ сериал Необычная Семья (No Ordinary Family)

1 сезон 11 эпизод "No Ordinary Friends"

После того, как Джим спасает жизнь Дэйва Коттена, он и Стефани становятся верными друзьями Дэйва, его жены Мишель (приглашенная актриса Энни Вершинг (24)) и их детей. Но Джим начинает подозревать, что у Коттенов так же могут быть вторые жизни. Тем временем Дафни выдвигает свою кандидатуру на роль главы студенческого совета, а Кейти раскрывает Стефани тайну о своих отношениях с Джошуа ("Наблюдателем").

No Ordinary Friends - 11 серия Необычной СемьиNo Ordinary Friends - 11 серия Необычной СемьиNo Ordinary Friends - 11 серия Необычной Семьи

No Ordinary Friends - 11 серия Необычной СемьиNo Ordinary Friends - 11 серия Необычной СемьиNo Ordinary Friends - 11 серия Необычной Семьи













Канал ABC

Вторник ─ сериал Визитеры (V)

2 сезон 1 эпизод "Red Rain"

Визитеры, которые были новым драматическим сериалом №1 на телевидении в прошлом сезоне по числу зрителей 18-49 лет и получили номинацию Эмми за Выдающиеся Спецэффекты, вернутся с очень ожидаемой премьерой второго сезона во вторник, 4 января на ABC.

Первый эпизод сезона продолжает действие финала прошлого сезона, когда Анна опустила "Красное Небо" на планету. Мир - на грани войны и всё вокруг в хаосе. Есть ли кто-нибудь, кто может противостоять Анне? Тем временем Райан держался в изоляции на материнском корабле, вдали от его ребенка-гибрида так, чтобы Анна могла экспериментировать на нем; Чэд, в поисках искупления за то, что использовался Анной, теперь хочет бороться вместе с Пятой Колонной; а Эрика отправляется, чтобы найти ученого, который может дать ответы на то, что такое Красное Небо, и там узнаёт ужасающую тайну о том, что Визитеры делают на нашей планете. Джейн Бэдлер (оригинальный сериал Визитеры) и Брет Харрисон (Жнец) присоединяются к сериалу для периодических появлений.

В гостевых ролях Джейн Бэдлер (оригинальные Визитеры), Брет Харрисон (Жнец), Рекха Шарма (Звездный Крейсер Галактика).

Red Rain - 1 серия 2 сезона ВизитеровRed Rain - 1 серия 2 сезона ВизитеровRed Rain - 1 серия 2 сезона Визитеров

Red Rain - 1 серия 2 сезона ВизитеровRed Rain - 1 серия 2 сезона ВизитеровRed Rain - 1 серия 2 сезона Визитеров











































Канал ITV-1 Канал BBCA

Суббота ─ сериал Первобытное (Primeval)

4 сезон 3 эпизод "Episode 3"

Группа людей проходит через аномалию в театре и привлекает внимание смертоносных древесных существ. Когда группа пытается убежать, Мэтт возвращает одну из них против ее желания. Она обещает помочь ему отыскать существо взамен на разрешение пройти еще раз через аномалию. В безумном преследовании по всему городу они находят существо, но аномалия к тому времени уже закрылась.

Справка по существам в эпизоде:

1. Древесный Динозавр / "Tree Creeper" – Есть очень незначительные доказательства и мало описаний того, на что могли быть похожи древесные динозавры, поэтому мы создали нашу собственную версию того, как они выглядели. Их главное умение - способность взбираться на деревья (и следовательно другие высокие объекты). Вообразите хищника с длинным, как у обезьяны хвостом, расположенными впереди глазами и цепкими руками, отлично подходящими для ползания и прыжкам по ветвям деревьев.

Древесный динозавр в 3 серии 4 сезона Первобытного



Episode 3 - 3 серия 4 сезона ПервобытногоEpisode 3 - 3 серия 4 сезона ПервобытногоEpisode 3 - 3 серия 4 сезона Первобытного

Episode 3 - 3 серия 4 сезона ПервобытногоEpisode 3 - 3 серия 4 сезона ПервобытногоEpisode 3 - 3 серия 4 сезона Первобытного










Канал NBC

Воскресенье ─ сериал The Cape

1 сезон 1 эпизод "Pilot"

КОГДА КОП НЕСПРАВЕДЛИВО ОБВИНЕН В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ, ОН ВЫНУЖДЕН ОБЪЕДИНИТЬСЯ С КОМАНДОЙ ЦИРКА И ВЗЯТЬ НОВУЮ ЛИЧНОСТЬ, БОРОТЬСЯ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ И ВЕРНУТЬ СВОЮ СЕМЬЮ — Мотивируемый желанием воссоединиться со своей женой Даной (Дженнифер Феррин) и сыном Трипом (Райан Винотт), бывший полицейский Винс Фарадей (Дэвид Лайонс) становится “The Cape'ом” — любимым супергероем из комиксов его сына — и берет закон в свои руки, чтобы бороться против криминальных сил, оккупировавших город Пальм Сити. К Фарадею присоединяется Макс Малини (Кит Дэвид), главарь цирка, который воспитывает Фарадея и обучает его на пути становления “Cape'ом,” так же как и любознательная блоггерша Оруэлл (Саммер Глау (Терминатор: Хроники Сары Коннор, Светлячок, Кукольный Дом)), которая ведет войну с преступностью и коррупцией в Пальм Сити. Вместе они должны бороться против миллиардера корпорации "Ark" Питера Флеминга (Джеймс Фрейн (Настоящая Кровь)) — врага Cape'а — который по вечерам становится убийцей по прозвищу Чесс. Также в ролях Винни Джонс (Скейлс), Мартин Клебба (Ролло), Дориан Миссик (Марти), Изабелла Майк (Райа) и Анил Кумар (Руви).

(Проигрывание трейлеров NBC может начаться с задержкой - это зависит от Вашей скорости до nbc.com.)

Pilot - 1 серия The CapePilot - 1 серия The CapePilot - 1 серия The Cape

Pilot - 1 серия The CapePilot - 1 серия The CapePilot - 1 серия The Cape





































Канал NBC

Воскресенье ─ сериал The Cape

1 сезон 2 эпизод "Tarot"

КОГДА КОРПОРАЦИЯ ARK СОБИРАЕТСЯ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ ТЮРЬМЫ ПАЛЬМ СИТИ, "CAPE" ДОЛЖЕН НАЙТИ СПОСОБ ОСТАНОВИТЬ ИХ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СИТУАЦИЯ СТАНЕТ ОПАСНОЙ — Cape должен бороться против Чесса и его сообщника Кейна — "Chef" (приглашенный актер Раза Джеффри) — когда те пытаются убрать Патрика Портмана (приглашенный актер Ричард Шифф), секретаря Бюро Тюрем, в попытке прибрать к рукам тюрьмы Пальм Сити. После того как он был близок к смерти, Cape должен положиться на Оруэлл, Макса Малини и команду цирка, чтобы те вылечили его и затем помогли спасти Патрика прежде, чем будет слишком поздно.

Tarot - 2 серия The CapeTarot - 2 серия The CapeTarot - 2 серия The Cape

Tarot - 2 серия The CapeTarot - 2 серия The CapeTarot - 2 серия The CapeTarot - 2 серия The Cape



 

Внимание! Каждая премьера в этом обзоре обычно должна содержать синопсис (описание), несколько картинок и трейлеры. Иногда чего-то не хватает, это связано с тем что мы публикуем обзор в понедельник до премьер и не всегда всё имеется. Недостающее может появиться позже в течение недели.




3 января 2011 (01:24)



Вам также может быть интересно:      >  
Премьеры недели 25 января - 31 января 2010   25/01/2010   Премьеры недели 25 января - 31 января 2010
Премьеры недели 28 февраля - 6 марта 2011   28/02/2011   Премьеры недели 28 февраля - 6 марта 2011
Премьеры недели 11 октября - 17 октября 2010   11/10/2010   Премьеры недели 11 октября - 17 октября 2010





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU