Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Первый трейлер к Другой Земле готов пристыдить летние блокбастеры

Без спойлеров На тему: Другая Земля

Другая Земля

Другая Земля (Another Earth) может быть и не даст фору Зеленому Фонарю, Тору и Капитану Америка этим летом (в России ее вообще не будет), но определенно внесет вклад в жанр параллельных миров.

Три перечисленных фильма будут легкими и крайне наполненными экшеном, в то время как Другая Земля надеется устроить сердечные драмы и возможно поднять несколько философских вопросов в процессе.

Сюжет описывается так:

Рода Уильямс, умная молодая женщина, недавно принятая в программу по астрофизике Массачусетского технологического института, стремится исследовать космос. Джон Берроуз, блестящий композитор, только что достиг вершины своей профессии и решает со своей любящей женой завести второго ребенка. Накануне открытия другой Земли случается трагедия, и жизни этих незнакомцев становятся безвозвратно переплетены. Отделенные от мира и своих прежних жизней, эти двое начинают странную любовную интригу, которая вновь пробуждает в них желание жить. Но когда одному из них дарят возможность отправиться на другую Землю и погрузиться в альтернативную реальность, какую новую жизнь они выберут?

О фильме мало кто знал, пока он не дебютировал на американском кинофестивале Сандэнс. Да и сделан он, в конце концов, был двумя незнакомыми в бизнесе людьми (Майк Кехилл и актер Брит Мэрлинг). Кехилл, документалист, и Мэрлинг, аналитик инвестиционно-банковской деятельности, буквально взяли фестиваль штурмом.

Занимаясь лично почти всем во время производства (сценарий, режиссура и монтаж), Кехилл и Мэрлинг сделали Другую Землю настолько низкобюджетной, насколько возможно, но, как говорят очевидцы, по фильму этого не скажешь. Трейлер ниже.

Фильм выходит в американский прокат 22 июля. Неизвестно, будет ли российский прокат вообще.




28 апреля 2011 (17:08)




Комментарии посетителей:


1 мая 2011 в 10:25:36 #1. U87Cylon [ответить на комментарий]

а вообще идея не совсем и плохая, мне нравится) Я бы посмотрел)



2 мая 2011 в 20:43:10 #2. Alexus [ответить на комментарий]

ого, идея действительно интересно, правда такая земля вблизи если бы не врезалась очень скоро в нашу, то приливные силы уничтожили бы всё живое на поверхностях обоих.




Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU