Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Перестановки "наверху"

Без спойлеров На тему: Каприка, Джейн Эспенсон, Кевин Мерфи, Марк Стерн
Джейн Эспенсон - сценарист Каприки

Syfy однажды сказал, что было замечательно заполучить бывшую сценаристку Звездного Крейсера Галактика и Баффи Убийцы Вампиров Джейн Эспенсон на пост управляющего сериалом Каприка (Caprica).

Но теперь, главный человек Каприки, Эспенсон была заменена Кевином Мерфи, который присоединился к сериалу в прошлом месяце cо-исполнительным продюсером. Он будет "у руля" второй половины сезона.

Однако Эспенсон не покидает сериал. Она останется исполнительным продюсером с Мерфи и Рональдом Муром. Согласно словам представителя Syfy, она хочет сосредоточиться больше на сценариях, чем на управлении.

"Она и Кевин поменялись своими обязанностями немного на вторую половину сезона Каприки," - сообщил представитель Syfy. "Джейн решила полностью заняться работой над сценариями вместо того, чтобы всеми управлять, так что... Кевин получил немного больше лидерства в результате."

Однако было добавлено, что это - просто "обычный бизнес".

Это "ничего не меняет. И Джейн все еще является исполнительным продюсером."

Мерфи был cо-исполнительным продюсером сериала ABC Отчаянные Домохозяйки на протяжении трех сезонов между 2004 и 2007 годами и консультировал сериал Жнец. Он написал сценарий к двум эпизодам Жнеца и девяти эпизодам Домохозяек, пока работал над ними.

Чуть позже эту новость прокомментировал Марк Стерн, глава по составлению расписания передач Syfy.

"Это просто добавление новой силы," - сказал Стерн. "Не заменяющей Джейн. Кевин присоединяется к ней. Джейн все еще вовлечена в процесс."

Фактически, Стерн сказал, что это была идея Эспенсон, выдвинуть Мерфи вперед.

"Кевин берет на себя инициативу так, чтобы Джейн могла провести больше времени, сочиняя эпизоды."

Эспенсон кратко отписалась на твиттере сразу после появления новости:

"Написала массу материала к Каприке в этот уикэнд. Мне нравится работать над сериалом о месте с процветающей поп-культурой. Мы пишем свою поп-культуру!"

"Кевин управляет делами прямо сейчас, так что я могу нырнуть в написание сценариев. Никак не могу остановиться. Люблю Каприку!'"

Она также подтвердила это на ресурсе io9 сегодня.

"Я упустила больше, чем ожидала, и это было моим решением - сконцентрироваться на историях и совместными усилиями сделать яркий конец первого сезона. Кевин чрезвычайно умен и талантлив, и приносит свежий взгляд и энергию на проект. Нам повезло, что он у нас."

Но поклонники надеются, что этими изменениями все и закончится. Не секрет, что производство Каприки было остановлено на середине сезона. Как правило, такие паузы почти всегда сопровождаются изменениями авторов сценариев или продюсеров. Но, как уже сообщали ранее, Каприка получила длительную задержку из-за Зимних Олимпийских Игр в Ванкувере, где съемки сериала и идут.

Теперь же, когда поклонники узнали, что произошли изменения "наверху", и они случились на середине сезона, возникает вопрос, что точно привело к паузе, не было ли какой-то другой причины...

Как бы то ни было, хорошая новость в том, что производство возобновилось и премьера Каприки выйдет уже 22 января.




17 ноября 2009 (16:16)



Вам также может быть интересно:      >  
Спасет ли яблоко Каприку?   02/11/2010   Спасет ли яблоко Каприку?
Горячая Алессандра Торесон в февральском номере Максим   09/02/2010   Горячая Алессандра Торесон в февральском номере Максим
5 новых сцен с сайлонами и 3 новых трейлера к Каприке   11/09/2010   5 новых сцен с сайлонами и 3 новых трейлера к Каприке





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU