Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

NBC покажет пилот Mockingbird Lane в конце месяца

На тему: Mockingbird Lane, Гримм

Mockingbird Lane

Люди уже начали забывать про этот проект, но оказывается, он еще не совсем мертв!

NBC анонсировал показ одночасового сверхъестественного пилота Mockingbird Lane в пятницу, 26 октября, в честь Хэллоуина.

Это можно расценивать как попытку проверить пилот в боевых условиях, что имеет смысл, особенно учитывая сомнительность (или скорее сложность) всей затеи. Однако премьера в пятницу, мертвый день недели, также сомнительна и вряд ли будет успешной. Но кто знает? Гримму ведь удалось прорваться год назад в таких условиях... Ждите рейтинги, а сейчас официальное описание сериала:


Mockingbird Lane - новый взгляд на классическую комедию 60-х The Munsters, теперь в виде драмы с более темным тоном. Актерский состав включает Джерри О'Коннелла (Скользящие, Пиранья 3D) в роли Германа Мунстера, Поршу де Росси в роли его жены Лили, Эдди Иззарда в роли дедушки, Мэйсона Кука (Дети Шпионов 4D) в роли Эдди и Чарити Уэйкфилд в роли Мэрилин.

В оригинальном сериале The Munsters странная, но симпатичная семья жила по адресу Mockingbird Lane, 1313.

В Mockingbird Lane милый, маленький Эдди Мунстер является обычным ребенком, которому вскоре предстоит испытать все трудности подростка. Но правда в том, что для него становление подростком означает рост волос действительно в неожиданных местах — а именно по всему телу — каждый раз в полнолуние! Однако Эдди проходит через это довольно хорошо. Его любящая, поддерживающая семья состоит из мамы Лили - дочери Дракулы; папы Германа, который придает новое значение слову "Франкенштейн"; и дедушки, который не уступил бы и Дракуле, если бы не был им самим! Конечно, есть еще жуткая кузина Мэрилин, которая на самом деле странная, потому что абсолютно нормальная.

Покупка дома в наши дни является сущим кошмаром, так что Герман и Лили потрясены узнать, что никто еще не прихватил викторианский особняк на Mockingbird Lane, 1313, который в прошлом был местом ужасных убийств. Селясь в новом жилище, они первым делом хотят упростить вхождение Эдди в его состояние юного оборотня. Но не всегда легко признать, что твой ребенок немного "отличается" от остальных детей. Тем временем Герман, который работает в похоронном агентстве, страдает от проблем с сердцем. Так как он собран фактически из запасных частей, он знал, что его временное сердце в конечном счете сдаст. Но тут нет никаких проблем, потому что дедушка, весьма умелый в добыче частей тела, уже занят делом. Главное, чтобы новое сердце могло так же сильно любить Лили, как в течение многих десятилетий до этого...

Mockingbird Lane произведен студиями Bad Hat Harry Productions и Universal Television. Исполнительные продюсеры Брайан Фуллер (Герои), Брайан Сингер (Люди Икс) и Сара Коллетон. Брайан Сингер режиссировал пилот.


NBC также покажет специальный эпизод Гримма (Grimm) в ту же пятницу, описание которого уже есть на сайте. Помимо NBC эпизод, затрагивающий популярную латиноамериканскую легенду, будет транслироваться на двух испаноязычных каналах США Telemundo и mun2.




12 октября 2012 (18:19)



Вам также может быть интересно:      >  
Канал NBC анонсировал расписание на 2016-2017 сезон   16/05/2016   Канал NBC анонсировал расписание на 2016-2017 сезон
Фотографии с презентации NBC Upfront 2014   21/05/2014   Фотографии с презентации NBC Upfront 2014
Mockingbird Lane окончательно отменен   28/12/2012   Mockingbird Lane окончательно отменен





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU