Главная
Новости
Форум
Рейтинги
Премьеры
Расписание сериалов

Сериалы 2023-2024 сезона:

Квантовый Скачок
Ла-Брея

Другие сериалы:


Проекты сериалов:

Пилоты
В разработке
Поиск новостей
О сайте



Ближайшая премьера:

в 2024 году на Disney+
Daredevil: Born Again


Новые эпизоды сериалов:

в апреле на MGM+
Beacon 23
2 сезон, 1 серия

в мае на Paramount+
Зло
4 сезон, 1 серия

летом на HBO
Дом Дракона
2 сезон, 1 серия

летом на CW
Супермен и Лоис
4 сезон, 1 серия
Сделать стартовой

Добавить в избранное

Рейтинг@Mail.ru

Марк Сингер из оригинальных Визитеров возвращается в римейк

Содержит спойлеры На тему: Визитеры

Марк Сингер в сериале Визитеры

Несколько месяцев назад продюсеры Визитеров (V) сделали удачный ход кастинга, добавив плохую ящерку из оригинального телесериала Джейн Бэдлер (Диана). Теперь они делают это снова, отправляя Марка Сингера на борт научно-фантастического сериала ABC.

Сингер (ему сейчас 62 года), который играл оператора и борца за свободу Майка Доновэна в оригинальном сериале 80-х, только что официально присоединился к актерскому составу Визитеров. Он будет играть нового персонажа под именем Ларс Тремонт.

Вот то, как TV Guide описывает его героя:

"Ларс - член совершенно секретной организации высшего уровня, состоящей из высокопоставленных военных и правительственных лидеров всего мира, которые долго подозревали, что Визитеры — несмотря на то, что они говорят нам — пришли не совсем с миром."

В то время как Джейн Бэдлер появится уже в премьерном эпизоде 4 января, зрителям придется подождать до 10 и заключительного эпизода второго сезона, чтобы увидеть Сингера. Это долгое ожидание, тем более, что статус сериала относительно третьего сезона неясен. Что еще хуже, Бэдлер и Сингер не смогут помериться друг с другом силами в той 10-й серии.

Однако, если будет третий сезон, есть надежда, что они получат шанс на конфронтацию, потому что это наверняка сделает поклонников сериала счастливыми.

Кто из оригинального сериала на очереди?




30 ноября 2010 (16:29)




Комментарии посетителей:


30 ноября 2010 в 16:56:52 #1. FedyX [ответить на комментарий]

Столько пикантных новостей по Визитерам, а самих то до сих пор нету... Ну ладно еще месяц ждать осталось. Вообще второй сезон чересчур многообещающий для десяти серий(!).

PS Тока вот че интересно:
"совершенно секретной организации высшего уровня, состоящей из высокопоставленных военных и правительственных лидеров всего мира, которые долго подозревали, что Визитеры — несмотря на то, что они говорят нам — пришли не совсем с миром."
"Минимально спойлеров", походу здесь "Максимально спойлеров" =>



30 ноября 2010 в 17:10:28 #2. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

Хорошо, будем перестраховываться, просто это иногда неоднозначно и субъективно.



30 ноября 2010 в 18:40:20 #3. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

А насчет десяти серий: тут мастерство нужно, чтобы хорошо и качественно изложить историю в таком маленьком сезоне. Вот например Ходячим это похоже удалось, и по-моему уж лучше меньше серий, но запоминающихся, чем "пустые" сезоны "ниачём" по 20-30 серий.



30 ноября 2010 в 19:21:33 #4. FedyX [ответить на комментарий]

Согласен, как например сейчас (да и вообще) в том же Смолвилле серии просто нереал скучные (ИМХО). Хорошая надежда остается на V, Хранилище/Эврика (последние обречены на успех), ну и будем надеяться на успешное будущее Грани! Особенно накал после нового тайм слота... Мертвячинка тоже хороша, только вот не интригует совсем(
PS Сорр за оффтоп.



2 декабря 2010 в 14:16:12 #5. scifi-tv.ru [ответить на комментарий]

У каждого свои предпочтения, Смолвиль многим нравится, а Визитеры - нет. И наоборот. Жанр обширный ведь, так что это тоже влияет. Вряд ли может нравиться всё сразу.



30 марта 2011 в 00:56:45 #6. танюшечка [ответить на комментарий]

а мне нравится и смолвиль и этот)





Оставьте комментарий:


Ваше имя или ник
Комментарий

© Все права защищены. 2009-2011 SCIFI-TV.RU